телефон 8-495-755-35-03

Заказ перевозки лежачих больных в Москве

27 мая усиленная бригада реанимации Московской скорой помощи организовала перевозку лежачего больного с ЧМТ, сотрясением мозга без положительной динамики. Плохо подготовленная транспортировка при этом коварном диагнозе может стать причиной инвалидности. Мы подошли к этому делу очень ответственно согласно тщательно разработанному плану. 

  1. На вызов отправили подготовленный персонал. Врач - реаниматолог был ответственный за транспортировку. С ним в команде работали санитары, которые были направлены для организации безопасной транспортировки в карету скорой помощи.  Все специалисты имели опыт работы с пациентами с ЧМТ.
  2. Оборудовали машину реанимации дополнительными средствами для наблюдения за состоянием пациента: двойной запас кислорода, два внутривенных катетера, мешок АМБУ для ручной вентиляции, портативные аспираторы и пр. Помимо этого в медицинской укладке были седативные и ионотропные средства для поддержания состояния больного и организации неотложной помощи.
  3. Перед транспортировкой собрали анамнез, проконсультировались с лечащим врачом, провели осмотр перед погрузкой больного.
  4. Подготовили пациента к перевозке: провели контроль дыхательных путей, иммобилизацию позвоночника, защиту глаз, инфузию лекарственных средств.

Транспортировка осуществлялась по Москве с целью перевода в другую клинику из-за недостатка коек в палате интенсивной терапии. Перевозка больного прошла успешно. Женщина была доставлен в целости и сохранности.

Мы беремся даже за те задачи, которые кажутся невыполнимыми на первый взгляд для других компаний.

Организуем перевозки:

  1. больных коронавирусной инфекцией;
  2. новорожденных, прикованных к ИВЛ;
  3. пациентов после сложнейших операций или травм позвоночника или головного мозга

Вы ищите проверенную медицинскую компанию для заказа перевозки лежачих больных? Звоните +7(495)755-35-03 Наш профессионализм доказан на практике!

Заказ перевозки лежачих больных Заказ перевозки лежачих больных Заказ перевозки лежачих больных

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных