телефон 8-495-755-35-03

Вызвать коммерческую скорую помощь

Частная скорая помощь Moscow Medical Department отправилась на вызов к беременной девушке 1990 года рождения. Её беспокоили сильные боли внизу живота, которые сопровождались рвотой до 15 раз в сутки. Обеспокоенные молодые родители решили вызвать коммерческую скорую помощь. Из-за пандемии коронавируса вызывать городскую бригаду не имеет смысла: все кареты скорой помощи перегружены вызовами больных пневмонией, хроническими заболеваниями. Очень опасно, если к будущей маме приедет специалист после посещения на дому инфекционного больного.

Акушерско - гинекологическая бригада во главе с врачом скорой помощи с профилем «Гинекология» отправилась на вызов. Врач платной скорой MMD установил диагноз «Ранний токсикоз». На первый взгляд кажется, что токсикоз - естественный и безобидный процесс, который встречается у каждой беременной. Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Такая тяжелая рвота, как у нашей пациентки, может привести к обезвоживанию организма, падению артериального давления, а это значит, что поступление питательных веществ к плоду будет нарушено. На ранней стадии беременности происходит закладка внутренних систем и органов ребенка, дефицит микроэлементов грозит малышу в будущем нарушением работы функций головного мозга.

Врачи коммерческой скорой оказали девушке врачебную медицинскую помощь на дому. Пациентке необходима была госпитализацию. Данная опция не входила в пакет ДМС девушки, поэтому врач скорой предложил платную госпитализацию в перинатальный медицинский центр на Севастопольском «Мать и дитя». Пациентка отказалась, сказала, что для начала хочет посоветоваться со своим гинекологом.

В период эпидемии коронавируса многие беременные оказались в очень сложном положении: палаты переоборудованы под Covid, врачи перегружены вызовами, в платную клинику не запишешься из-за страха заразиться инфекцией. Но выход есть - обратиться за квалифицированной мед помощью в частную Московскую скорую помощь! Звоните +7(495)755-35-03 Работаем по Москве и Московской области!

Вызвать коммерческую скорую помощь Вызвать коммерческую скорую помощь Вызвать коммерческую скорую помощь

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных