телефон 8-495-755-35-03

Вызов скорой помощи коронавирус

16 апреля реанимационная бригада скорой выехала для организации перевозки больного в клинику МЕДСИ на пятницком шоссе. Пациент в возрасте 52 лет находился на лечении в клинике GMS Clinic с диагнозом двусторонняя полисегментарная пневмония - одним из самых опасных заболеваний нижних дыхательных путей. Болезнь развилась в результате заражения коронавирусом, который уже унес из жизни более 90000 людей.  По России 11917 человек заболело, погибли - 94. 

Ситуация требовала немедленной комплексной терапии для того, чтобы увеличить шансы на благополучное лечение. Именно поэтому родственники решили сменить клинику.

Врачи реанимации организовали безопасную транспортировку на карете скорой класса С. Всю дорогу врач вводил внутривенно препараты, контролировал давление и пульс пациента. После того, как пациент был передан врачам другой клиники, карета скорой отправилась на дезинфекцию, чтобы через несколько часов выехать на другой вызов.

Заказывая машину для перевозки больного в медицинской компании, вы будете уверены:

  1. В дороге пациента будут сопровождать профильные врачи: гинеколог, неонатолог (для новорожденных), реаниматолог, травматолог, кардиолог.
  2. Автомобили с повышенной системой комфорта - большая кабина для свободного размещения лежачего больного, врача и сопровождающего, наличие системы безопасности, отсутствие тряски в дороге благодаря современной системе автоматизации.
  3. Наличие медицинских препаратов в укладке для стабилизации состояния больного в дороге.
  4. Продезинфицированный кузов, оборудование, сменное одноразовые постельное белье и инструменты.

Заказать медицинскую перевозку больных +7(495)755-35-03 - работаем круглосуточно! Гарантируем безопасность!

Вызов скорой помощи коронавирус Вызов скорой помощи коронавирус Вызов скорой помощи коронавирус

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных