телефон 8-495-755-35-03

Вызов платного педиатра на дом в Реутов

2 февраля оператор Московской скорой получил заявку на вызов платного педиатра на дом в г. Реутов. Ребенка 8 лет  беспокоили кашель, насморк, температура 38,5, а также общее недомогание. В связи со вспышкой эпидемии гриппа, а также последними новостями о коронавирусе нового типа из Китая, родители решили отказаться от похода к врачу в частную клинику и государственную поликлинику и вызвали педиатра на дом платно. Они хотели, чтобы ребёнок получил полноценный осмотр на дому без риска заразиться вирусом или получить осложнения из-за пребывания в контакте с другими заболевшими.

Педиатр на дому приехал в течении 3-х часов после получения заявки. Осмотрев ребенка, он поставил диагноз ОРВИ. Назначив лечение, выписав справку в школу и открыв лист нетрудоспособности для мамы мальчика, врач отправился на следующий вызов. Детский врач также предложил сдать анализы на дому, однако родители отказались от дополнительного исследования.

В начале февраля в 23 регионах России был превышен эпидемиологический порог. В Курганской, Самарской и Тюменской областях школы закрыты на карантин. В Москве карантина пока нет. Роспотребнадзор связал этот факт с тем, что более 60% москвичей своевременно сделали прививку от гриппа.

Вызвать платного врача на дом в Москве и МО - верное решение в сезон эпидемии. Не нужно заниматься самолечением в период, когда бушуют грипп, пневмония, ротовирусная инфекции. Особенно болезни подвержены дети до 14 лет, беременные и пожилые. Чтобы вовремя поставить диагноз, начать эффективное лечение вызывайте платного терапевта и педиатра на дом от Московской скорой. Мы выезжаем даже за 100 км от МКАД (Балашиха, Химки, Зеленоград, Солнечногорск). Помощь получит каждый. Звоните +7(495)755-35-03

Вызов платного педиатра на дом в Реутов Вызов платного педиатра на дом в Реутов Вызов платного педиатра на дом в Реутов

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных