телефон 8-495-755-35-03

Выезд врача в офис, на предприятие с тепловизором в Москве

Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса международной чрезвычайной ситуации. По возможности, многие московские организации добровольно переводят сотрудников на удаленный режим работы, чтобы исключить риск заражения и распространения инфекции. Но такая мера доступна не каждому.

Что делать пищевым комбинатом, бизнес-центрам, транспортным компаниям, автомобильным центрам, розничным магазинам? Их перевести на «удаленку» не получится в силу специфики работы. Поэтому стоит позаботиться о безопасности сотрудников прямо на рабочем месте -проводить дополнительные профилактические и санитарные мероприятия.

Услуга выезда врача - офиса или бригады скорой помощи на предприятие пользуется большим спросом в компании «Московская скорая». Ежедневно врачи - терапевты отправляются на заявки руководителей компании, чтобы измерить температуру с помощью тепловизора.

Медицинский тепловизор - один из лучших дистанционных методов определения коронавируса. С января месяца его активно используют в аэропортах, ж/д вокзалах. Особенно обеспокоенные работодатели заказывают услугу «выезда платного врача» на предприятие, чтобы проконтролировать здоровье сотрудников и своевременно обнаружить заболевших.

Поэтому, если у вас:

  1. в штате работают более 50 человек;
  2. нет возможности перевести работника на «удаленку»;
  3. нет желания открывать больничный и преждевременно терять квалифицированных работников;
  4. есть желание сохранить здоровый трудоспособный коллектив.

Заказывайте дежурного врача-офиса на предприятие! Также обеспечьте регулярную дезинфекцию помещения, отмените командировки в дальние страны, установите санитайзер, проинформируйте о мерах защиты от пандемии.

Мировые компании уже следуют таким рекомендациям, так Danone отметила все международные поездки до 31 марта, руководство «Транснефти» не допускает сотрудников с признаками ОРВИ на работу, «Лаборатория Касперского» временно закрыла свои офисы в азиатских странах.

Следуйте их примеру и обезопасьте сотрудников! Звоните +7(495)755-35-03 для вызова врача в офис с тепловизором для измерения температуры и обследования сотрудников!

Выезд врача в офис, на предприятие с тепловизором в Москве Выезд врача в офис, на предприятие с тепловизором в Москве Выезд врача в офис, на предприятие с тепловизором в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных