телефон 8-495-755-35-03

Врачи на мероприятиях в период пандемии коронавируса

С 16 по 18 октября в Москве на ул. Мосфильмовская д. 40 проходил конкурс «Цифровой прорыв 2020» - всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере экономики. 

Прекрасная понимая, что мероприятие посетит много талантливых и активных участников, организаторы заранее заказали дежурство врача от «Московской скорой помощи». Помимо стандартной функции специалиста - оказание первой медицинской помощи и организация госпитализации, в задачу медработника входило проведение термометрии и тестирования на ковид. 

Врач мероприятия проводил тестирование на ковид с помощью инновационных корейских экспресс - тестов, которые мы заказали заранее. Эти тесты сложно приобрести из-за большого спроса. Со своей высокой точностью результата за 5 минут они ещё не нашли аналогов в мире. Поэтому активно используются в США, Великобритании, Германии, России и др. странах. Их использование одобрил Роспотребнадзор.

В специально отведенной комнате каждый участник проходил осмотр. У него проводили забор крови из пальца, полученный биоматериал помещали в специальный раствор, после чего 3-4 капли капли этого раствора наносили на тест - полоску. Такое быстрое и точное тестировали позволяло не только узнать болен человек коронавирусом, представляет ли угрозу для окружающих, но и предотвратило образование очереди, что нарушило бы правило социального дистанцирования.

С помощью бесконтактного термометра, врач определял состояние здоровья. Высокая температура - защитная функция иммунной системы на инфекцию. 3 человека были не допущены до участия в конкурсе, тест при этом показательный отрицательный результат. Возможно, у них банальная простуда, но рисковать не стоит.

Хотите также? Медицинское сопровождение мероприятий с тестированием на коронавирус и термометрией? Звоните +7(495)755-35-03 Количество свободных дат ограничено!

Врачи на мероприятиях в период пандемии коронавируса Врачи на мероприятиях в период пандемии коронавируса Врачи на мероприятиях в период пандемии коронавируса

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных