телефон 8-495-755-35-03

Врач - терапевт на дом в Москве

2 марта операторы Московской скорой приняли три заявки на вызов платного врача на дом по ДМС. В согласованное время врач-терапевт отправился к пациентам.

Первый вызов был связан с острой болью в спине мужчины 1970 года рождения. Сильные боли мучили мужчину на протяжении 3-х недель, но из-за плотного рабочего графика у него было времени самостоятельно сходить в поликлинику. Врач-терапевт на дом в Москве осмотрела пациента на возможные образования, провела пальпацию, собрала анамнез и выписала направление к неврологу, объяснив, что важно установить причину возникновения боли.

Следующие 2 вызова были связаны с повышенной температурой, слабостью и кашлем. На первый взгляд обычная простуда из-за переохлаждения, вирусов и снижения защитных функций организма. Но, учитывая, как быстро распространяется эпидемия коронавируса и гриппа, терапевт назначила лабораторную диагностику. 

Дополнительные исследования помогут не только определить наличие инфекции в организме, но установить интенсивность воспалительного процесса, выявить аллергическую реакцию, оценить работу иммунитета и назначить верное лечение. Сдать анализы пациенты смогут как с поликлинике, так и на дому, воспользовавшись услугами нашей компании.

Если у вас нет времени и желания ездить через всю Москву в свою поликлинику, обращайтесь в компания «Московская скорая». Платные терапевты на дом с 35-летним стажем занимаются лечением и диагностикой больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем. Наши врачи - хорошие, грамотные и знающие свое дело специалисты с опытом работы в ведущих государственных учреждения Москвы. Телефон для вызова врача в пределах МКАД и по Московской области 8(495)755-35-03 Сохраните у себя в для экстренных случаев!

Врач - терапевт на дом в Москве Врач - терапевт на дом в Москве Врач - терапевт на дом в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных