телефон 8-495-755-35-03

Телефон платной скорой помощи в Москве и МО

19 августа частная скорая помощь MMD отправилась на вызов к жителю Москвы 1968 года рождения. Мужчина жаловался на спазмы в грудной области, которые мучили его на протяжении трех суток. Первые боли начались утром, длились около 3-х минут, а вечером возвращались, но были более продолжительными и длились до нескольких часов. При этом спазмы сопровождались головокружением, проблемами с дыханием, приступами удушья и паническими атаками. На третий день, не в силах терпеть боль и испугавшись, что такое состояние - предынфарктное, мужчина вызвал скорую помощь онлайн.

Экстренная бригада скорой помощи прибыла на место в 00:45. У больного как раз случился очередной приступ, поэтому врач незамедлительно оказал медицинскую помощь - ввел внутримышечно препарат, который способствовал снятию спазма. После проведения обследования на дому, врач объявил, что госпитализация в данном случае не нужна. Единственное мужчина должен в ближайшее время записаться на прием к врачу для прохождения инструментальной диагностики (КТ, рентгена грудной клетки), узи брюшной полости и сдачи анализов. Необходимо установить причину возникновения спазмов, т.к. часто причины боли в грудной клетке не банальное переутомление, в серьезные заболевания легких, позвоночника или сердца.

Вызывайте коммерческую скорую помощь Moscow Medical Department! Работаем по Москве и Московской области:

1. Проводим первичную диагностику на дому - делаем ЭКГ, рентген, УЗИ, измеряем уровень сахара в крови, давление, температуру, частоту пульса.

2. Оказываем скорую и неотложную помощь детям, пенсионерам, больным хроническими заболеваниями

3. С вниманием относимся к каждому пациенту, уделяем ему столько времени, сколько необходимо для стабилизации состояния.

4. Организуем плановую и экстренную госпитализацию по ОМС, ДМС или в частный стационар.

5. На вызовы выезжают кардиологические, реанимационные, терапевтические и детские бригады.

Телефон платной скорой помощи +7(495)755-35-03 Высококлассная команда врачей приедет к вам менее, чем за 20 минут!

Телефон платной скорой помощи в Москве и МО Телефон платной скорой помощи в Москве и МО Телефон платной скорой помощи в Москве и МО

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных