телефон 8-495-755-35-03

Телефон платной психиатрической бригады скорой в Москве

Карл Юнг сказал: «Покажите мне психически здорового человека и я его вылечу». Действительно, помощь психиатрической бригады скорой может понадобиться не только шизофреникам или наркоманам, но и психически здоровым людям, переживающим нервный срыв.

Например, полгода назад, к нам обратились родители девушки 22 лет. Их дочь отсутствовала дома всю ночь, придя домой под утро, она выглядела растрепанной, опустошенной, а при попытках родителей выяснить, где была и что с ней - начинала кричать и угрожать. Приехавшая на вызов психиатрическая бригада, выяснила, что у девушки сильное эмоциональное потрясение на фоне развода с мужем, который оставил её с грудным ребенком на руках. Молодую маму госпитализировали в психиатрическую клинику. Недавно родители девушки связались с нашими операторами, поблагодарив за медицинскую помощь, внимание и помощь в организации госпитализации в психиатрию. Сейчас их дочь живет полноценной и счастливой жизнью.

Почему нельзя стыдиться и бояться вызова психиатрической скорой в Москве?

1. Даже у психически здоровых людей могут случаться панические атаки, а также слуховые и зрительные галлюцинации из-за пребывания в алкогольном состоянии, при серьезных травмах головы, заболеваниях мозга, глаз и сердца.

2. Стыд за вызов психиатра на дом обусловлен советским менталитетом граждан. В СССР вызов бригады влиял на профессиональный рост. Современные высококвалифицированные врачи - психиатры не подсчитают пациентов больными психами. Но для тех, кто хочет остаться анонимным можно воспользоваться услугами платной психиатрической скорой.

3. В психиатрических больницах не ставят опыты на пациентах и не  лечат варварским методами. Современная психиатрическая клиника - тот же стационар, оборудованный отдельными палатами со всеми удобствами, оборудованием, в котором проводится медикаментозное лечение, а также индивидуальные и групповые терапии.

Вас не должны мучить чувство стыда и угрызения совести, если вы решили набрать телефон психиатрической скорой. Порой это единственный шанс спасти жизнь близкому человеку!

Вызывая медицинских работников Московской вы получите полноценную помощь врача - психиатра на дому анонимно. Сохраните телефон +7(495)755-35-05, если переживаете за здоровье и жизнь родных!

Телефон платной психиатрической бригады скорой в Москве Телефон платной психиатрической бригады скорой в Москве Телефон платной психиатрической бригады скорой в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных