телефон 8-495-755-35-03

Телефон частной скорой помощи

Какую частную скорую помощь выбрать, чтобы остаться довольным качеством медицинской услуги и ценой?

Возможно, вы уже вызывали городские бригады скорой и столкнулись с рядом проблем: карета приехала через час после вызова, врачи скорой оказались грубыми, толком не осмотрели больного, госпитализировали в клинику, в которой не оказалось свободных мест. Думаем, с тех самых пор, вы решили воспользоваться услугами частной скорой помощи, и теперь активно изучаете интернет в поисках надежной, проверенной и доступной по цене компании.

Обратите внимание на компанию “Московская скорая помощь”:

  1. Бригада выезжает сразу после внесения оплаты на сайте. По Москве мы добираемся до пациента менее, чем за 20 минут (что соответствует принятому стандарту).
  2. Выезжаем к жителям Московской области. Удаленность от МКАД не имеет значение. Важно оказать первую медицинскую помощь для спасения жизни.
  3. Получение налогового вычета на основании медицинской лицензии.
  4. Врачи скорой помощи с соответствующими сертификатами и дипломами. Опыт работы каждого более 7 лет.
  5. Госпитализация в стационар, который выбираете вы. Если сомневаетесь с выбором, диспетчер учтет ваши пожелания и подберет наиболее подходящий.
  6. Выполняем экспресс-диагностику, проводим УЗИ, ЭКГ на месте. Если у человека проблемы с сердцем, к нему отправится кардиологическая бригада. Каждая машина укомплектована необходимым оборудование и медикаментами в зависимости от профиля.

Случай из практики.

3 апреля бригада скорой помощи выехала в деревню Бутово для оказания экстренной медицинской помощи мужчине 1982 года рождения. Его беспокоили высокая температура, боль в живот и тошнота. Приехавшие медики, поставили диагноз КИНЭ, оказали специализированную врачебную помощь. Госпитализация не понадобилась.

Вызвать скорую помощь можно онлайн, оставив заявку внизу. Если же хотите задать дополнительные вопросы, обращайте по телефону частной скорой помощи +7(495)755-35-03

Звоните в любое время! Мы работаем круглосуточно, даже в праздники и выходные!

Телефон частной скорой помощи Телефон частной скорой помощи Телефон частной скорой помощи

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных