телефон 8-495-755-35-03

Стоимость медицинского сопровождения в Москве

Уже два дня россияне находятся на официальных выходных из-за коронавируса. Чтобы избежать массовой гибели людей, как в Италии,  Испании, США власти от рекомендаций переходят к более строгим мерам. На 30 марта выходить на улицу можно исключительно в ближайшую аптеку или магазин, для прогулки с собакой или поездки на работу, если это необходимо. В остальных случаях, всем нужно оставаться дома.

Чтобы хоть как-то себя развлечь, люди активно смотрят YouTube и популярные ТВ передачи, которые продолжают сниматься с такой же активностью. Однако теперь, на съемках запрещено присутствие актеров массовки и зрителей. Это связано с запретом мэрии Москвы собираться группой более 50 человек.

Съемки продолжаются, но как обезопасить съемочную команду? Заказать дежурство скорой медицинской помощи!

Именно так поступило руководство Первого канала. Бригада скорой помощи «Московская скорая помощь» организовала дежурство на мероприятии - съемках передачи  «Док-ток» с 27 по 29 марта.

3 дня с 10.00 по 19.00 медицинские специалисты на машине скорой дежурили возле входа в павильоне № 10 киностудии Горького: измеряли температуру до и после съемки, оказывали медицинскую помощь по мере обращения. Многие жаловались на головные боли, высокое артериальное давление. Это не критично в условиях нынешней ситуации, плохое самочувствие связано с резкими повышением температуры воздуха. В остальном, все участники съемочной команды здоровы.

Организуете съемки? Интересует стоимость медицинского сопровождения? До 12 апреля действует скидка 30% на услугу выезда скорой помощи на мероприятие в пределах МКАД! Все подробности по телефону +7(495)755-35-03 Звоните! Работаем круглосуточно.

Стоимость медицинского сопровождения в Москве Стоимость медицинского сопровождения в Москве Стоимость медицинского сопровождения в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных