телефон 8-495-755-35-03

Сопровождение скорой концерта HammAli & Navai

8 марта в клубе Adrenalin.Stadium прошел концерт известного российского рэп-дуэта HammAli & Navai. Организаторы мероприятия заказали сопровождение скорой в виде двух терапевтических бригад, т.к. концерт собрал более 7000 зрителей.

Первая карета скорой подъехала в 17.30, как раз в это время стали запускать зрителей, а монтажники заканчивали работы по установке сценического оборудования. В 18.30 подъехала другая бригада врачей. Обе машины были оборудованы согласно приказу № 752 от 01.12.2005 г. об оснащении санитарного транспорта, укладки врачей оснащены в соответствии с приказом № 36Н от 22.01.2016г.

Слушая любимые хиты «Пустите меня на танцпол», «Девочка война», «Прятки» поклонники отдыхали на танцполе. Однако из-за духоты и большого скопления народа в помещении, у некоторых фанатов начались проблемы со здоровьем, чтобы привело к необходимости обратиться к дежурной бригаде врачей.

В разгар веселья, девушка 19 лет потеряла сознание прямо в фан-зоне. Подруги обратились к работникам клуба, те позвали врачей скорой медицинской помощи. Медработники сразу проверили пульс, который был в норме, и перенесли пострадавшую в машину скорой. Врачи скорой  организовали покой, обеспечили девушке приток свежего воздуха, дали принять 15 капель валокордина. После того, как медработники убедились, что жизни и здоровью девушки ничего не угрожают, отпустили её в клуб.

Другая девушка получила сильный ушиб головы с повреждением мягких тканей. Врачи продезинфицировали место вокруг раны, остановили кровотечение, приложив чистый бинт. Пульс и сердцебиение пострадавшей были в норме, от госпитализации девушка отказалась. 

Всего медицинские работники зафиксировали 10 обращений, каждый получил квалифицированную медицинскую помощь без необходимости госпитализации в стационар.

Думаете об аренде скорой помощи на мероприятии? Оставьте заявку, мы перезвоним и обсудим детали сотрудничества!

Сопровождение скорой концерта HammAli & Navai Сопровождение скорой концерта HammAli & Navai Сопровождение скорой концерта HammAli & Navai

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных