телефон 8-495-755-35-03

Скорую на спортивное мероприятие? На чем нельзя экономить!

По запросу «скорая помощь на соревнования цена» выйдет более 20 компаний в Москве, которые предоставляют скорую на спортивное мероприятие. Выбрать медицинскую организацию для сопровождения - задача непростая. Не торопитесь и следуйте нашим советам, чтобы избежать разочарований и неприятных ситуаций.

  1. Узнайте больше о компании. Изучите сайт, социальные сети, юридические документы, лицензию, отзывы.

Помните, для оказания услуг скорой помощи на массовых мероприятиях РФ у компании должно быть 2 лицензии.

Первая, которая разрешает организацию скорой медицинской помощи, вторая - по обороту наркотических средств. Без второго документа, первый недействительный.

  1. Не выбирайте компанию исключительно по цене. В вашем случае низкая цена - не главное преимущества. Вы заказываете дежурство скорой помощи. От работы бригады медицинских работников зависят жизнь участников и ваша репутация.

Низкая цены обусловлена рядом факторов: отсутствие одной из необходимых лицензий, небольшой опыт подрядчика на рынке, приезд вместе врача на мероприятие - фельдшера с медукладкой, вместо реанимационной бригады - линейной, неисправное техническое состояние автомобиля.

  1. Ориентируйтесь не на экономию, а на оптимизацию.

  • Попросите скидку, если заказываете дежурство более, чем на 8 часов.

  • Работайте в долгосрочной перспективе. Заключая договор с организацией на медицинское обеспечение соревнований на год и более, договоритесь о более выгодных условиях организации дежурства скорой или врача спортивной медицины.

  • Подписывайтесь на рассылку, чтобы регулярно быть в курсе акций и специальных предложений.

  1. Не отказывайтесь от подписания договора.

На днях, мы заключили договор с клиентом, который рассказал про его опыт работы с предыдущим подрядчиком.

Ему предложили сэкономить и заказать дежурство скорой помощи с экономией до 4000 рублей за 14 часов работы. Условие было одно - работают без договора за наличный расчет. Деньги компаний были получены, но в назначенный день скорая медицинская бригада не приехала.

Не хотите попасть в руки мошенников? Звоните +7(495)755-35-03

Скорую на спортивное мероприятие? На чем нельзя экономить! Скорую на спортивное мероприятие? На чем нельзя экономить! Скорую на спортивное мероприятие? На чем нельзя экономить!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных