телефон 8-495-755-35-03

Платная скорая помощь Химки

3 февраля платная скорая помощь MMD выехала на вызов к пациентке из г. Химки. Девушка 90-го года рождения жаловалась на дисменорею - сильные ноющие боли внизу живота. Помимо тазовых болей, девушку мучили тошнота, общая слабость, температура 37, 6, озноб и частое мочеиспускание. За 4 часа до вызов коммерческой скорой, она приняла обезболивающее, однако это ей не помогло. Измученная от боли, девушка решила, вызвать платную скорую помощь в Химках, чтобы как можно быстрее получить помощь медицинских работников.

Перед тем, как оказать медицинскую помощь, врач уточнил, принимала ли девушка алкоголь. После отрицательного ответа, он сделал укол анельгезирующим средством с легким противовоспалительным эффектом. В ходе медицинского осмотра, врач узнал, что болит такой силы у девушки в первый раз. Он объяснил, что причинами дисменореи могут быть, как психологический фактор, например, от сильного перенапряжения на работе, так и скрытые гинекологические заболевания. 

Эмоциональная неустойчивость изнашивает организм женщин, ухудшает физическое состояние вследствие чего понижается болевой порог. Опаснее, конечно, вторая причина. По словам врача, в 30 лет подобные боли могут быть признаком гинекологической патологии - эндометриоза или миомы матки. Поэтому девушка обязательно должна будет записать к гинекологу на обследование. Пациентке нужен был покой и сон, поэтому после консультации, врачи отправились на следующий вызов.

На просторах интернета, многие девушку жалуются, что скорая не всегда вовремя приезжает на вызов при боли в первый день критических дней. Другие пишут, что их неоднократно забирали в больницу, поэтому они теперь несколько раз подумают, перед тем, как вызвать скорую.

На самом деле, такую боль терпеть нельзя. Особенно подростка. Звоните в Московскую скорую, если живете Химках, Чехове, Серпузове и др. отдаленных регионах Подмосковья. У нас не определенной зоны обслуживания, как в других компаниях. Мы организуем приезд детской скорой помощи, гинекологической, а также терапевтической. Звоните с мобильного по телефону +7(495) 755-35-03.

Платная скорая помощь Химки Платная скорая помощь Химки Платная скорая помощь Химки

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных