телефон 8-495-755-35-03

Платная скорая неврологическая помощь Реутов

16.06.2020 скорая неврологическая помощь Moscow Medical Department отправилась на вызов в г. Реутов. Пациент 1960 года рождения жаловался на острую боль в спине. До этого, он вызвал с городской поликлиники по месту прикрепления участкового врача, тот оформил больничный, однако не назначил обследование и лечение. Именно поэтому, когда в 12 часов ночи мужчину стали мучить боли в области поясницы, он решил вызвать платную скорую помощь в Реутов.

Частная скорая помощь MMD отправилась на вызов. Во главе бригады стоял врач скорой помощи с профилем «Неврология». Он собрал данные симптоматики истории болезни, провел тщательный осмотр и поставил предварительный диагноз «Корешковый синдром поясничного отдела».  Предположительно, болезнь появилась из-за возникшего ранее остеохондроза, а также травмы позвоночника в возрасте 25 лет. 

Медработник коммерческой скорой по вызову купировал болевой синдром эпидуральной блокадой, а также прописал постельный режим на твердой поверхности. Госпитализация в неврологию не понадобилась. Медработники только порекомендовали сделать обязательную рентгенографию позвоночника в 2-х проекциях для подтверждения диагноза, чтобы приступить к лечению. Своевременные лечебные мероприятия позволят пациенту вернуться к полноценной жизни без боли.  

Надо вызвать скорую помощь, но проживаете в Московской области?

Для нашей компании - это не проблема. Более 12 узкоспециализированых бригад (неврологическая, кардиологическая, педиатрическая и др. ), 20 карет скорой круглосуточно дежурят и выезжают на вызовы к жителям дальних регионов Московской области.

1. Госпитализация по ДМС, ОМС, на платной основе в столичные стационары.

2. Оснащены ингаляторами, дефибрилляторами, электрокардиографами, аппаратами ИВЛ.

3. В медицинской укладке присутствуют все медикаменты, включая миорелаксанты, обезболивающие.

4. Врачи с успешным опытом работы более 10 лет.

Организуем медицинскую помощь, сделаем все для спасения жизни вашего близкого! Гарантируем ответственный подход! Звоните +7(495)755-35-03

Платная скорая неврологическая помощь Реутов Платная скорая неврологическая помощь Реутов Платная скорая неврологическая помощь Реутов

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных