телефон 8-495-755-35-03

Перевозка лежачего больного в коме на реанимобиле

01.05.2020 реанимационная бригада “Московской скорой” осуществила перевозку лежачего больного в коме из городской больницы г. Балашиха на шоссе Энтузиастов 14 в 1-ю городскую больницу им. Пирогова на Ленинском проспекте д.8 в отделение реанимации.

Медицинская транспортировка осуществлялась усиленной бригадой скорой из 4-х человек, т.к. пациента весил 170 кг, находился в коме и был прикован к аппарату ИВЛ. Диагноз мужчины - повторное неуточненное ОНМК в системе левой СМА. Простыми словами, у больного острое нарушение мозгового кровообращения. ОНМК характеризуется внезапным развитием, опасно для жизни и здоровья человека Вследствие него возникает инсульт, гибель части нервных клеток, инвалидизация или смерть. У нашего пациента приступ случился во время вождения авто.

Состояние мужчины настолько серьёзное, что неправильная транспортировка больного, даже на этапе спуска на носилках, может привести к летальному исходу. Прибавьте к этому фактов лишнего веса. Для работы с таким пациентом, мы предоставили санитарам специальные особо -прочные медицинские носилки, сами специалисты находились в хорошей физической форме.

В результате учили медицинских работников частной скорой, больной был доставлен в больницу без риска ухудшения состояния. Теперь его ждет лечение в московском стационаре.

Вам нужно осуществить медицинскую транспортировку больного весом более 150 кг?

Звоните нам +7(495)755-35-03

  1. Экстренно предоставляем транспорт.
  2. Усиленная бригада - врачи, санитары.
  3. Транспортировка в проверенные московские стационары.
  4. Современные автомобили, оснащенные дополнительной системой амортизации, ремнями безопасности.
  5. Оборудование и препараты для оказания экстренной медицинской помощи.

Гарантируем безопасность транспортировки и комфортную перевозку лежачих пациентов!

Перевозка лежачего больного в коме на реанимобиле Перевозка лежачего больного в коме на реанимобиле Перевозка лежачего больного в коме на реанимобиле

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных