телефон 8-495-755-35-03

Обязательный медицинский осмотр водителей

С февраля этого года компания Московская скорая заключила договор на предрейсовый медосмотр водителей с КФХ «Пчеловод». Теперь водители компании будут проходить ежедневный медицинский осмотр перед рейсом в медицинском центре по адресу г. Москва, ул Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 27. По данному адресу организован кабинет предрейсового осмотра, который лицензирован и оборудован в соответствии с требованиями законодательства.

Медицинский осмотр будет проводить медсестра предрейсового осмотра. Она будет оценивать состояние водителей, только при отсутствии противопоказаний для допуска к управлению ТС, ставить штамп о прохождении осмотра.

Послерейсовый осмотр в данной компании не нужен, т.к. компания не занимается перевозкой опасных грузов и пассажиров (п.5 Приказа Минздрава РФ от 15.12.2014 г. № 835). Также в приказе указано, что если в компании есть хотя бы один автомобиль на балансе или трудоустроен один водитель - руководство должно позаботиться о проведении предрейсового осмотра в Москве.

У нашей компании в Москве 11 точек по городу, где каждый водитель может пройти осмотр, заключи предварительно договор: м. Выхино, м. Строгино, м. Технопарк, м. Ховрино, м. Кунцевская, МЦК Окружная, м. Кожуховская, м. Семеновская, МЦК Хорошеево, МЦК Андроновка, м. Шоссе Энтузиастов.

Все точки оборудованы в соответствии с законодательством РФ о правилах прохождения ежедневного медосмотра водителей:

1. Медицинская лицензия с правом организации обязательного медицинского осмотра водителей.

2. Оснащение кабинетом соответствует нормам СанПиН № 2.1.3.2630-10 и письму от 21 августа 2003 г. № 2510/9468-03-32.

3. Адрес лицензии соответствует адресу проведения осмотра.

4. Медицинские работники с дипломами и действующими сертификатами.

5. Организована бесперебойная работа штата в круглосуточном режиме. На каждой точке работают минимум 2-3 медсестры.

6. Все оборудование сертифицировано, проходит ежегодную проверку. 

Оставьте заявку внизу и мы вышлем образец договора на медосмотр водителей. Если планируете организовать самостоятельно пункт медосмотра водителей на предприятии, звоните! Мы поможем с лицензированием и покупкой оборудования.

Обязательный медицинский осмотр водителей Обязательный медицинский осмотр водителей Обязательный медицинский осмотр водителей

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных