телефон 8-495-755-35-03

Медицинское сопровождение детей машиной реанимации

Нужно организовать медицинское сопровождение детей?

Московская скорая помощь организует медицинское обеспечение детских мероприятий с 2013 года. Каждому организатору мы предлагаем на выбор дежурство:

  1. врача - педиатра;
  2. врача СМП;
  3. линейной скорой помощи;
  4. педиатрической бригады;
  5. машины реанимации.

Диспетчер компании поможет с выбором бригады, учитывая ваш бюджет и пожелания.

Например, 16 февраля у нас заказали машину реанимации для медицинского обеспечения соревнований по плаванию в бассейне Труд.  В состязании принимали участие дети до 16 лет. Организаторы выбрали дежурство реанимационной бригады в связи с высокой травмоопасностью мероприятия - дети прыгали в воду с высоты более 5-ти метров.

В начале февраля врач-педиатр сопровождал детей в туристическом автобусе. Школьники приехали в Москву на целый день. Нас попросили организовать медицинское сопровождение по доступной цене. Бюджет компании был ограничен, поэтому мы предложили дежурство врача.

Почему стоит заключить договор на скорую помощь в Московской скорой?

1.    Врачи с опытом работы более 10 лет, действующими сертификатами и дипломами. По желанию клиента, могут работать в форме врача, могут - в обычной одежде (спортивном или брючном костюме).

2.    Специалисты Московской скорой- профессионалы своего дела. Работают качественно, слаженно, оперативно. Без паники реагируют на любое ЧП.

3.    Медицинская укладка укомплектована согласно требованиям Приказа No 36 от 22.01.2016 г. По желанию клиента можно добавить вспомогательные средства, например, заморозку.

4.    Чистые машины, проходят ежедневный технический осмотр. Оснащены медицинским оборудование, носилками.

5.    Оказываем первую врачебную помощь, организуем госпитализацию с согласия родителей.

Не рискуйте здоровьем детей.

С 2013 года дежурим на школьных выпускных, новогодних елках, детских тематических выставках, частных праздниках.  Доверие к нам подтверждено годами успешной работы. Убедитесь в этом сами. Оставьте заявку внизу, чтобы заказать скорую помощь для организации дежурства на вашем празднике.

Медицинское сопровождение детей машиной реанимации Медицинское сопровождение детей машиной реанимации Медицинское сопровождение детей машиной реанимации

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных