телефон 8-495-755-35-03

Медицинская перевозка больного реанимобилем из Ногинска

14 марта выездная реанимационная бригада «Московской скорой» организовала перевозку лежачего больного из Ногинска в московский стационар. Пациент 1983 года находился в отделении реанимации Ногинской центральной районной больницы с диагнозом болезнь крона и перитонит брюшной полости (опасное для жизни острое хирургическое заболевание).

Из-за болезни у мужчины развились осложнения - сужение кишечных сегментов и появление свищей. Именно поэтому врачи местной больницы установили назогастральный зонд питания пациента.

Мы подготовили для транспортировки больного автомобиль машины скорой помощи класса С марки Volkswagen с оборудованием, предназначенным для проведения лечебных мероприятий в дороге. Просторный салон машины позволил комфортно расположиться пациенту на тележке-каталке, а также врачам и сопровождающему.

Дорога из Ногинска до ГКБ No 20 заняла 1 час 25 минут. Транспортировка не вызвала осложнений благодаря постоянному мониторингу состояния пациента врачом-реаниматологом и дополнительной амортизационной системе.

Нужно организовать перевозку лежачего больного реанимобилем? Обращайтесь в компанию «Московская скорая помощь».

Мы работаем на рынке с 2013 года, ориентируясь на европейские стандарты качества. Нашим клиентам мы предоставляем отличный сервис по доступным ценам. Если вы заказываете транспортировку лежачего больного у нам, то можете быть уверены:

  1. К вам приедет чистый автомобиль скорой помощи, прошедший дезинфекцию.
  2. Врачи будут вежливыми, внимательными даже к самым капризным пациентам.
  3. Медицинские работники на тележке - каталке аккуратно занесут больного в карету скорой.
  4. Все оборудование, инструменты - стерильны, постельное белье, перчатки, шпатели, шприцы - одноразовые.

Самое главное, после обращения в нашу компанию, вы можете получить налоговый вычет, т.к. «Московская скорая помощь» работает законно на основании лицензии Департамента Здравоохранения No 77-01-007214 от 10 декабря 2013 года.

Обращайтесь за медицинской помощью в «Московскую скорую»: вызов скорой помощи на дом, врача - терапевта или педиатра для ребенка, перевозка тяжелобольных лежачих пациентов, медицинская транспортировка по городам России. Для нас нет невыполнимых задач! Звоните: 8(495)755-35-03

Медицинская перевозка больного реанимобилем из Ногинска Медицинская перевозка больного реанимобилем из Ногинска Медицинская перевозка больного реанимобилем из Ногинска

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных