телефон 8-495-755-35-03

Врачи на дом для новорожденного

Любая женщина, которая готовится стать мамой, должна знать, что в первые минуты жизни крохи, за любыми физиологическими особенностями и патологическим состоянием малютки следит врач - неонатолог или педиатр - неонатолог.

Это врач, который играет важную роль в жизни ребёнка. Хрупкий организм новорожденного учиться адаптироваться в новом мире - в течении первого месяца происходит полная перестройка всех органов малыша, он учиться дышать, кушать и пр. Неонатолог на дому следит за этими процессами, чтобы  вовремя выявить отклонения, которые станут угрозой для дальнейшего развития ребёнка. Часто неонатологи присутствуют во время родов, если заранее была выявлена какая-либо патология плода. 

Врач диагностирует и лечит такие заболевания новорожденных, как молочница, нарушение стула, опрелости, пупочная грыжа, эндокринопатия. Если вас беспокоит состояние крохи , лучше вызвать неонатолога на дом для планового осмотра: 

  1. Врач осмотрит малютку: ощупает живот, чтобы установить размер печени и селезенки, осмотрит шею, ключицу на наличие или отсутствие родовых повреждений, оценит тонус мышц и пр.
  2. Расскажет взрослым про уход за грудничком, график прививок, лактацию, режим дня и др. советы.

При экстренных ситуациях необходимо вызвать платную скорую. В нашей компании есть очень редкая бригада - неонатологическая скорая помощь. В составе бригады входит неонатолог-реаниматолог, который окажет неотложную и реанимационную помощь грудному ребенку.

Скорую новорожденному необходимо вызывать при:

  1. температуре 38 градусов;
  2. судорогах;
  3. хронических заболеваниях сердца;
  4. ознобе, бледности, холодных стопах;
  5. заболеваниях ЦНС.

Скорая помощь Moscow Medical Department работает платно, однако всегда экстренно приедет на дом после получения заявки и внесения предоплаты. Наши врачи помогут малышу, по необходимости госпитализируют маленького пациента с родителем в стационар.

Мы работаем на основании медицинской лицензии, что полностью гарантирует нашим пациентам безопасность и законность наших действий!

Звоните +7(495)755-35-03, чтобы вызвать врача на дом для новорожденного - не ждите участкового врача! Важно вовремя поставить диагноз и начать лечение, чтобы избежать тяжелых последствий.

Врачи на дом для новорожденного Врачи на дом для новорожденного Врачи на дом для новорожденного

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных