телефон 8-495-755-35-03

Как перевозить больного коронавирусом?

5 октября 2020 года инфекционная бригада «Московской скорой помощи» организовала перевозку больного коронавирусом - женщины 1936 года рождения из г. Электросталь в ЧУЗ «ЦКБ «РЖД Медицина» на Волоколамском шоссе. Лечение было организовано родственниками, наша задача состояла в проведении безопасной медицинской транспортировки с поддержанием жизненно - важных функций организма пациентки.

Перевозка прошла в специальной биокапсуле - модуле для транспортировки инфицированных больных. Такой бокс позволят доставить больного до стационара, подключив к аппарату ИВЛ и поставив капельницу, исключая риск заражения для врачей. Один из родственников хотел сопроводить больную, однако медработники скорой ему отказали, т.к. это запрещено по закону, да и опасно для здоровья.

После успешной перевозки в Москву, карета скорой помощи отправилась на дезинфекцию, комбинезоны и средства индивидуальной защиты были утилизированы, а врачи поставлены на учет для наблюдения и контроля за их состоянием. Спустя несколько дней, они сдали тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Это означает, что во время транспортировки заражение не произошло.

Ваш родственник заболел коронавирусом? Мы поможем!

  1. Организуем перевозку больного с ковид в больницу, домой. С марта месяца мы осуществили более 200 успешных транспортировок. Соблюдая все меры безопасности, наши врачи не заразились. Каждый из них регулярно проходит обследование перед выездом к пациенту на дом.
  2. Организуем лечение в палате реанимации в любом стационаре, даже Коммунарке. Благодаря успешной многолетней работе, с нами сотрудничают только проверенные государственные и частные медицинские учреждения.
  3. Проведем тестирование на дому всех членов семьи. Это важно, чтобы своевременно обнаружить болезнь и приступить к её эффективному лечению.

Хотите узнать стоимость? Звоните +7(495)755-35-03

Как перевозить больного коронавирусом? Как перевозить больного коронавирусом? Как перевозить больного коронавирусом?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных