телефон 8-495-755-35-03

Измерение температуры сотрудников Москва

Благодаря введению в Москве жестких санитарных мер на предприятиях и режиму самоизоляции случаи заболевания коронавирусом снизились в 3-4 раза. Столица постепенно возвращается к обычной жизни: открываются рекламные агентства, фитнес-клубы, торговые центры, салоны красоты, магазины с непродовольственными товарами. Однако как утверждает С.Собянин победить полностью коронавирус невозможно, поэтому переход к нормальной жизни возможен только с соблюдением мер безопасности.

Ежедневное измерение температуры тела сотрудников, дезинфекция рабочих мест, использование антисептиков, масок и перчаток - меры, которые обезопасят каждого от неоправданного риска.

Выезд врача в офис можно организовать, обратившись в профильную медицинскую компанию, которая имеет право осуществлять выездные медицинские услуги, а также медицинские осмотры на предприятии.

Компания «Московская скорая помощь» осуществляет свою деятельность на основании лицензии департамента здравоохранения г. Москвы:

  1. Врачи проходят ежедневную проверку перед выездом к заказчику на предприятие.
  2. Каждому медработнику выдается набор средств  индивидуальной защиты, медицинская укладка для оказания первой врачебной помощи. 
  3. Измерение температуры осуществляется с использованием высокочастотного бесконтактного инфракрасного термометра.
  4. Если у сотрудника обнаружена высокая температура, его не допускают на работу. Можно дополнительно провести экспресс - тест на ковид. Это поможет удостовериться в том, что что работник не представляет опасность для коллег и клиентов.

Случай из практики.

Компания СК Трубной металлической компании заказала услугу «Термометрия сотрудников». Каждое утро врач-терапевт в течении недели приезжал и осуществлял контроль за состоянием здоровья работников, проводил консультацию, вел документацию. Все сотрудники оказались здоровы, и были допущены к работе.

Хотите заказать выезд или дежурство врача? Звоните +7(495)755-35-03

Измерение температуры сотрудников Москва Измерение температуры сотрудников Москва Измерение температуры сотрудников Москва

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных