телефон 8-495-755-35-03

Где и как сдать тест на коронавирус в Москве?

С 9 апреля в компании «Московская скорая помощь» можно сдать платный тест на коронавирус. Для этого нет необходимости выезжать в клинику, нарушая режим самоизоляции, специалисты частной московской скорой сами приезжают на вызов. 

Выезд специалистов возможен не только на дом, но и на предприятие. Весь забор материала происходит без участия врача. Медработник находится на расстоянии около 2-х метров, однако контролирует этот процесс.  Поэтому каждому пациенту рекомендуем ознакомиться с инструкцией по забору биоматериала перед тем, как сдать тест на коронавирус

В набор входит: зонд, пробирка с транспортной средой, промаркированная штрих-кодом с ФИО, указанными при оформлении заявки, памятка, договор, направительный бланк. 

Как самостоятельно взять биоматериал?

  1. Встаньте перед зеркалом.
  2. Достаньте стерильный зонд из упаковки, не касайтесь им других поверхностей. 
  3. Широко откройте рот и на вдохе проведите рабочим концом зонда по миндалинам, небным дужкам, задней стенке.
  4. После забора теста, поместите рабочую область зонда в пробирку с транспортной средой, отломив лишнюю часть. При закрытии, крышка помогает сломать зонд так, что рабочая часть с биоматериалом остается внутри.
  5. Удостоверьтесь в том, что крышка пробирки плотно закрылась и поместите пробирку в маленький zip-пакет с салфеткой внутри. Салфетку не вынимайте. Один пакет предназначен для одного пациента. 

Взятый биоматериал передайте врачу бесконтактным способом, он доставит их в лабораторию, а вы получите результаты тестирования через 2 дня на электронную почту! 

Теперь вы знаете, где и как сдать тест на коронавирус в Москве и Московской области. Оставляйте заявки на сайте, чтобы пройти тест и обезопасить себя от опасного Covid-2019.

Где и как сдать тест на коронавирус в Москве? Где и как сдать тест на коронавирус в Москве? Где и как сдать тест на коронавирус в Москве?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных