телефон 8-495-755-35-03

Дежурство врача на съемках

Актерская профессия часто связана с риском получения физических травм. Да, большинство опасных для жизни трюков выполняют каскадеры, однако многие артисты для большей зрелищности отказываются от помощи дублеров.

  1. В фильме “Бесславные ублюдки” Квентин Тарантино стал душить Диану Крюгер для большей реалистичности. В итоге та потеряла сознание.
  2. Шарлиз Терон на съемках “Эон Флакс” сломала шею, выполняя обратное сальто.
  3. Элизабет Тейлор упала с лошади в фильме “Национальный бархат” и получила серьёзную травму спины, которая чуть не привела ее парализации.
  4. Райан Гослинг при подготовке к съёмкам “Человека на луне” получил сотрясение мозга.

Именно поэтому для обеспечения безопасности актеров организуется дежурство медицинских работников. Так, наш специалист скорой помощи присутствовал на съемках фильма. Действия проходили вне студии, за городом - в лесу. Дежурство врача длилось 4 часа. За время дежурства за помощью обратились несколько участников. Один из актеров 2-ой день подряд мучился от повышенного давления, у ассистента режиссера поднялась температура, а оператор подходил за таблеткой от зубной боли. Серьезных обращений, травм и переломов конечной не было.

Мы ожидали больших обращений, т.к. съемки проходили в лесу - укусы насекомых, змей, аллергические реакции, раны от веток деревьев, но в этот раз дежурство прошло спокойно.

Организуете съемки? Позаботьтесь о медицинском сопровождении! Закажите дежурство врача:

1. Приезжаем без опозданий. Готовы к экстренным выездам через час после получения заявки.

2. У специалиста с собой медицинская укладка с необходимыми препаратами.

3. Оказываем экстренную медицинскую помощь.

4. Организуем госпитализацию в стационар.

Специалисты Московской скорой дежурят на киносъемках, выпускных, городских фестивалях, спортивных мероприятиях. Наш опыт подтвержденном многолетней практикой.

Нужны подробности? Звоните: +7(495)755-35-03

Дежурство врача на съемках Дежурство врача на съемках Дежурство врача на съемках

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных