телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой на мероприятие в честь 8 марта

В преддверии прекрасного праздника 8 марта, в Известия Холл состоялась традиционная Мегадискотека 90-х с живым выступлением любимых артистов. Мужчины и женщины разных возрастов до самого утра танцевали, пели и пили. Последнее занятие привело к дракам и госпитализации.

Дежурная бригада врачей на мероприятии компании «Московская скорая помощь» оказывала медицинскую помощь с 12 ночи и до 5 утра. Мужчина 19 лет обратился с закрытым переломом лучевой кости правой руки. Находясь в абсолютно трезвом состоянии, молодой человек ввязался в драку.

Перелом сопровождался острой болью при попытке пошевелить рукой. Т.к. перелом закрытый, фельдшер скорой помощи сообщил о необходимости сделать рентген и наложить гипсовую повязку в травмпункте . Однако перед тем, как отправиться в больницу, врачи скорой оказали пострадавшему медицинскую помощь - иммобилизовали поврежденную конечночть для минимизации дополнительного смещения костей, дали нестероидное противовоспалительное средство ибупрофен для облегчения боли, приложили холодовой пакет.

С подозрением на ЧМТ дежурный врач на мероприятии организовал госпитализацию двух человек. Мужчина 40 лет получил открытую рану волосистой части головы, девушка 25 лет потеряла сознание в результата удара головой. Оба пациента были в состоянии алкогольного опьянения, травмы получили в результате участия в драке.

Аренда скорой на мероприятие - законодательная мера, прописанная в пункте 18 приказа № 388 от 20.06.2013г. Мы прекрасно понимаем, что бюджет каждого мероприятия ограничен, однако рекомендуем не экономить на медицинском сопровождении, ведь от опыта врачей зависит жизнь участников.

Если вы хотите воспользоваться услугами нашей компании, обязательно изучите акции. У вас есть возможность заказать услуги скорой на мероприятии по выгодной цене. Звоните 8(495)755-35-03

Аренда скорой на мероприятие в честь 8 марта Аренда скорой на мероприятие в честь 8 марта Аренда скорой на мероприятие в честь 8 марта

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных