телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой на концерт Любэ в Крокус Сити Холл

22 февраля две машины скорой помощи MMD дежурили в Крокус Сити Холл на концерте «Мы пойдём конем» популярной группы ЛЮБЭ. Концерт был приурочен к шестидесятилетию продюсера группы и композитора Игоря Матвиенко. Николай Расторгуев исполнил известные хиты группы «Комбат», «Давай за...», «Там, за туманами». Эти песни занимают лидирующие строчки хит-парадов с 1989 года и при этом всегда звучат актуально. В концерте также приняли участие Виктория Дайнеко, группы «Корни», «Фабрика» и другие известные исполнители, вышедшие из-под крыла знаменитого продюсера.

Дежурство скорой помощи проходило в соответствии с приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации № 33Н от 22.01.2016, № 388Н от 20 июня 2013 г.

Зал был полон.Зрители наслаждались любимыми песнями, под которые выросли. Живое исполнение, отличный звук, положительные эмоции и бурные аплодисменты - именно так закончился концерт. 

Обращения к врачам и фельдшерам были по поводу головной боли, повышенного артериального давления. Только одна девушка неудачно упала с лестницы и получила ушиб ноги. Используя перевязочные материалы и медикаменты, медработники оказывали специализированную экстренную помощь на месте. Обращений с приступами алкогольного, токсического или наркотического опьянения не было.

Всего за 2 дня дежурства была оказана помощь 10 людям в том числе и администратору Крокус Сити Холла. По нашему опыту, такое количество обращений - очень небольшое. На той же дискотеке 90-х, врачи скорой сталкиваются с минимум 20 обращениями за вечер. Всегда при это есть случаи с госпитализацией и приступали алкогольной интоксикации.

Но концерт ЛЮБЭ - это не дискотека с безумным весельем и бесплатным баром. Но даже на таких культурных мероприятиях необходимо заранее заказать скорую на мероприятие. Банальное повышенное артериальное давление может стать причиной развития инфаркта и госпитализации пациента.

Задумались об аренде скорой? Заключите договор на медицинское сопровождение. Стоимость дежурства линейной от 2500 в час.

Аренда скорой на концерт Любэ в Крокус Сити Холл Аренда скорой на концерт Любэ в Крокус Сити Холл Аренда скорой на концерт Любэ в Крокус Сити Холл

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных