телефон 8-495-755-35-03

Вызов врача скорой в ТРЦ Метрополис

С 13 по 15 сентября врач скорой помощи MMD дежурил в ТРЦ Метрополис на открытии нового парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко».

Организаторы устроили зажигательные DJ - сеты, пригласили именитых блогеров, подготовили бьюти - зоны, где всем желающим делали макияж известные московские визажисты. Поэтому для безопасности каждого, руководство магазина заранее заказали услуги медицинского обеспечения мероприятий - вызов врача скорой помощи 

Что произошло?

В первый день охранник поймал 3-х девушек в попытке украсть косметическую продукцию магазина. Попавшись на краже, у одной из девушек случилось серьезное психологическое потрясение. В дело вмешался врач, успокоил девушку, дал принять лекарство. После - администрация магазина разбиралась с подростками.

Второй и третий дни обошлись без краж, но с двумя серьезными обращениями. Девушка 15 лет обратилась к врачу с острой болью в желудке. У школьницы обострился хронический гастрит, врач оказал помощь на месте.

Другая школьница 15 лет обратилась к врачу с сильным сухим кашлем и чувством «нехватки воздуха». Врач сразу принял меры, т.к. у девушки обострился синдром бронхиальной обструкции. Врач увел девушку в хорошо проветриваемое помещение, подальше от магазина, т.к. ароматы духов только усугубляли состояние пострадавшей, и воспользовался ингаляционными препаратами.

Через 15 минут, девушке стало лучше. В итоге, мы избежали неблагоприятных последствий и даже вызова бригад скорой медицинской помощи.

Согласитесь, не каждый из нас знает, как помочь человеку в такой ситуации, а времени гуглить - нет, т.к. если сразу не начать купировать приступ, больной может умереть от недостатка кислорода.

Вы ведь добросовестный организатор? Ознакомьтесь с нашими услугами и выберите необходимую. По всем вопросам, звоните: +7(495) 755-35-03

Вызов врача скорой в ТРЦ Метрополис Вызов врача скорой в ТРЦ Метрополис Вызов врача скорой в ТРЦ Метрополис

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных