телефон 8-495-755-35-03

Вызов врача скорой помощи на дом

Как устроен день современной работающей женщины? Ранний подъем, сбор детей в школу/садик, дорога до работы по пробкам, 9-часовой рабочий день, встреча детей после школы/садика, домашние задания, приготовление ужина, уборка квартиры, вечерние процедуры с детьми и отход ко сну. У каждой свой график. Но одно можно сказать точно. Работающим женщинам не хватает времени на себя. И мы не говорим о том, чтобы заняться чем-нибудь для души в своё удовольствие. У женщин не хватает времени пройти полноценное обследование и посетить самого главного врача в их жизни - гинеколога. А ведь именно женские заболевания одни из самых коварных - протекают бессимптомно, уносят жизни и здоровье большинства представительниц прекрасного пола. 

10 распространенных гинекологических заболеваний:

  1. Эрозия шейки матки
  2. Кольпит
  3. Миома матки
  4. Аднексит
  5. Бесплодие
  6. Эндометриоз
  7. Киста яичников
  8. Дисплазия шейки матки
  9. Нарушения менструального цикла

10.Гиперплазия эндометрия

Самая страшная проблема - бесплодие. Около 6 млн россиянок в возрасте от 20 до 45 лет не могут иметь детей. Более 50% женщин страдают гинекологическими заболеваниями, вызванными многочисленными инфекциями и воспалениями. При этом всем известно, болезни молодеют из-за проблем с экологией, неправильного питания, отсутствия профилактического лечения и спортивных занятий.

14 ноября гинекологическая скорая Moscow Medical Department выехала на вызов к женщине 1978 года рождения. Диспетчерам пациентка пожаловалась на тянущую боль внизу живота. По приезду на врач скорой, который по профилю также является гинекологом, осмотрел женщину, провел беседу, оказал первую помощь и поставил предварительный диагноз «Маточная дисфункция яичников».

Вызов врача скорой помощи на дом оказался необходим, т.к. было решено экстренно госпитализировать больную в ФГБУ НМХЦ им. Пирогова для проведения полноценного обследования и скорейшего лечения.

Помните, уважаемые женщины, вашим детям нужна здоровая мать, а мужу - здоровая жена. Поэтому регулярно посещайте гинеколога, а если понадобится помощь, запишите телефон гинекологической частной скорой помощи +7(495)755-35-03 Звоните без сомнений! Мы сохраним ваше здоровье! Мы готовы также организовать госпитализацию рожениц.

Вызов врача скорой помощи на дом Вызов врача скорой помощи на дом Вызов врача скорой помощи на дом

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных