телефон 8-495-755-35-03

Вызов коммерческой скорой помощи в Московской области

Согласно опросу на январь 2019 года 40% жителей Подмосковья недовольны услугами здравоохранения, особенно работой бригад скорой медицинской помощи. В интернете недовольные граждане пишут, что скорую им приходится ждать минимум 40 минут. И дело не в халатности врачей, а в отсутствии полноценных бригад в достаточном количестве. Жители подмосковья шутят: Главное - проехать через МКАД и там вызвать скорую, тогда доставят в московскую, а не областную больницу"

Но что делать, если нет времени и возможности для таких манипуляций? Вызывать коммерческую скорую помощь MMD.

12 мая кардиологическая бригада нашей компании выехала в деревню Веледниково (Истринский р-н Московской области). У пациента 1957 года рождения случился гипертонический криз - давление 220 на 120. Криз - это распространенное осложнение у людей с артериальной гипертензией, почечной недостаточностью и сахарным диабетом. В такой ситуации рекомендуется приложить холод к затылку, освободить грудную клетку от одежды, не давать пить больному, чтобы не провоцировать рвотный рефлекс. От своевременного приезда врача и оказания экстренной помощи напрямую зависит жизнь близких.

Мы добрались до пациента за 15 минут, провели все необходимые манипуляции и избежали госпитализации больного. Дополнительно врач назначил лечение, выписал направления на исследования (биохимия, ЭКГ, УЗИ).

Вызывайте платную скорую помощь в Московской области от MMD. У вас есть ДМС? Лечение и вызов оплатит страховая компания, а вы получите помощь квалифицированных специалистов. Больше никаких часовых ожиданий. Вызывайте бригаду скорой помощи по телефону: +7(495)755-35-03

Вызов коммерческой скорой помощи в Московской области Вызов коммерческой скорой помощи в Московской области Вызов коммерческой скорой помощи в Московской области

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных