телефон 8-495-755-35-03

Вызов детской скорой помощи в Москве

У ребенка сильный жар, он получил травму, наблюдаете бронхолегочный спазм, сыпь, обморок и просто встревожены опасным состоянием крохи? Звоните в неотложку, но в экстренных случаях нужно вызвать детскую скорую помощь. К вам выедет специальная педиатрическая бригада, которые быстро примет меры, чтобы избежать осложнений. 

Специалист поставит диагноз и примет меры по купированию опасного состояния у маленького пациента. Если случай серьезный - предложит госпитализацию. Врач медбригады проведет диагностику и назначит лечение.

Ситуация из нашей практики

Наша команда выехала на вызов к девочке 2007 года рождения. Заявка поступила от партнера - Русский Стандарт Страхование. У ребенка наблюдалась высокая температура - 39,5. Клиническая картина сопровождалась острой болью в горле. Педиатр установила причину - вирусная инфекция + острый фарингит. Воспаление слизистой оболочки гортани страшно тем, что легко может перейти в хроническую форму. Среди возбудителей болезни числятся бактерии: стрептококки, пневмококки. Так же провоцирует заболевание риновирус, аденовирус. 

Мы назначили современное лечение иммуностимулирующим препаратом Имудон, полоскание раствором фурацилин. А спрей Гексорал и Ингалипт успешно справятся с воспалительным процессом.

Важно!

Болезнь можно спутать с тонзиллитом, требуется мазок из носоглотки, чтобы уточнить диагноз. Верное решение - обратиться в компанию MMD. 

  1. На нашей стороне преимущества и опыт. 

  2. По городу дежурят мобили, оснащенные аппаратом ИВЛ, дефибриллятором, ингалятором, кардиографом. 

  3. Мы отправим ближайшую к вам машину. В течение 15 - 20 минут карета будет на месте. 

  4. Врачи регулярно проходят курсы по повышению квалификации. 

Для постоянных клиентов действуют приятные скидки. Убедитесь сами, закажите услугу до 28.02.19 и получите скидку от 30 до 100%. Качество приезда остается прежним, звоните круглосуточно +7(495)755-35-03

Вызов детской скорой помощи в Москве Вызов детской скорой помощи в Москве Вызов детской скорой помощи в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных