телефон 8-495-755-35-03

Спортивный врач на соревнованиях по баскетболу

31 марта Российская Экономическая школа проводила юбилейный турнир по баскетболу NES Basketball Challenge 2019 в клубе ProTrener. В турнире участвовали 70 человек. Студенты и выпускники, профессора и сотрудники, партнёры школы  - таким разноплановым был состав 15 команд. 

Для обеспечения безопасности соревнований спортивный врач MMD контролировал уровень готовности к соревнованиям: оказывал первую помощь, принимал решение о допуске игроков, составлял заключения для тренера. 

Соблюдая все нормы мы избежали госпитализации игроков, обошлись только небольшими ссадинами. Но история баскетбола помнит травмы, которые поставили крест на карьере спортсменов.

Эндрю Богут - австралийский профессиональный баскетболист в апреле 2010 года получил перелом руки, растяжение кости и смещение локтя из-за чего пропустил сезон.  У латвийского баскетболиста Раймонд Юмикис были проблемы с сердцем, но врачи решили, что он сможет играть. В результате он скончался прямо во время матча в Швеции.

Соблюдайте Приказ №134Н от 01.03.2016г и заказывайте врача на спортивные соревнования в Москве и Петербурге по телефону: +7(495)755-35-03 Мы готовы предоставить вам спортивную или реанимационную бригаду, которая госпитализирует спортсмена для оказания экстренной помощи.

Спортивный врач на соревнованиях по баскетболу Спортивный врач на соревнованиях по баскетболу Спортивный врач на соревнованиях по баскетболу

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных