телефон 8-495-755-35-03

Услуги скорой на мероприятиях

16 ноября в ГлавClub Green Concert прошел большой сольный концерт известного рэп-исполнителя Гуфа. Организаторы концерта заказали сопровождение скорой помощи на мероприятиях у нашей компании. Во время дежурства, к медработникам обращались около 5 раз с незначительными жалобами. Но уже ближе к 11 вечера, к врачам скорой обратилась женщина с черепно-мозговой травмой. Мы не знаем, при каких обстоятельствах, женщина получила эту травму. Но врачи Московской скорой, оперативно оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и организовали госпитализацию в городскую больницу. На данный момент состояние женщины стабильное и она идёт на поправку.

Неважно, какое мероприятие - шумная вечеринка в закрытом клубе или утренник старшей группы детского сада, дежурный врач или скорая должны присутствовать на событии. 

В клубах случаются драки с применением огнестрельного или холодного оружия, алкогольные или наркотические интоксикации,  на детских мероприятиях - ссадины или ушибы. Медицинская помощь часто нужна артистам или работникам: от бешеного ритма работы в новогодние праздники у всех случаются головные и сердечные боли, обостряются боли в суставах, «скачет» давление.

Услуги скорой помощи на мероприятиях контролируются Приказом № 33 Н от 22 января 2016 г. Уже сейчас мы ежедневно получаем более 8 заявок в день на организацию медицинского сопровождения мероприятий. Ответственные организаторы бронируют машины на новогодние съемки телепередач, корпоративы, детские елки и вечеринки. Дежурим даже с 1 по 8 января включительно!

Окончательная цена на дежурство скорой формируется исходя из ряда параметров: количества бригад и часов дежурства. С нашим опытом, можем предложить альтернативные варианты дежурства для экономии бюджета.

Заполните заявку внизу! Это займет меньше минуты. Зато вы получите полноценную консультацию и примете взвешенное решение о заказе машины скорой помощи на мероприятие. 

Услуги скорой на мероприятиях Услуги скорой на мероприятиях Услуги скорой на мероприятиях

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных