телефон 8-495-755-35-03

Вызов бригады скорой на мероприятии

Медицинское сопровождение спортивных, культурных событий - обязательное условие в отношении безопасности участников. Именно поэтому в качестве медицинских партнеров нас выбирают заказчики крупных городских событий в Центральном Федеральном Округе. 

Мы -  партнеры, готовые взять ответственность за здоровье присутствующих на вечере.

  1. Отвечаем за риски, связанные с угрозой для жизни гостей.

  2. Опытные врачи и фельдшеры курируют массовые фестивали.

  3. Реанимобили находятся в состоянии "боевой готовности".

  4. Медики предотвратят алкогольную интоксикацию, уладят последствия драки, травмы, снимут мигрень. Мы знаем что нужно делать при инфаркте, обмороке.

Поэтому всегда заказывайте вызов бригады скорой на мероприятии и будьте уверены, специалисты окажут грамотную и своевременную медпомощь.

Танцевальная драма

19.02 отправилась в кремль скорая. Мы дежурили на премьере оперы и балета КНР. Действо шло три часа с антрактом. Танцоры показали грандиозное и яркое шоу, отработав программу. После завершения концерта к нам обратилась балерина с болью. 

Мы диагностировали перелом таранной кости, обнаружив резкую болезненность при ощупывании опухшего участка. Мы зафиксировали сустав эластичной повязкой, применили хлорэтил, приложили холодный компресс. Китаянка нуждалась в экстренной госпитализации, и мы вызвали наряд 03. Девушку доставили в травматологию. Такие повреждения конечностей характерны для исполнителей классического танцевального направления. Их пуанты не имеют твердой подошвы. Получить травму можно высоко подпрыгнув и приземлившись на расслабленные ступни. В стационаре танцовщице наложат гипс.

MMD - профессионалы

Обращайтесь в Moscow Medical Department. На нашей стороне квалификация и опыт. Мы владеем 10 подстанциями по Москве. Автомобили укомплектованы новейшим оборудованием. По требованию, мы эвакуируем пациента самолетом, вертолетом. Справляемся на 100% с поставленными задачами.

Успейте заказать услугу до конца февраля и получите скидку от 32 до 100%. Подробности по телефону +7(495)755-35-03

Вызов бригады скорой на мероприятии Вызов бригады скорой на мероприятии Вызов бригады скорой на мероприятии

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных