телефон 8-495-755-35-03

Скорая помощь на дежурстве «Под облаками»

Где устроить корпоратив, если рестораны уже надоели, в караоке отмечали два новых года, а посиделки в офисе навевают скукой и испорченным настроением? Берите пример с западных коллег и владельцев крупных компаний. Их корпоративы проходят нестандартно и очень масштабно.

Google

Компания в 2006 году организовала корпоратив в стиле греческих мифов. Для этого руководство не просто заставило прийти сотрудников в костюмах Афродиты и Аполлона, а организовало строительство целого палаточного городка на 10 000 человек. Развлечения были под стать жителям Олимпа - танцы, музыка, вино, стрельба, гадания и пророчества.

Добывающая компания «Mineralogy»

Австралийский миллиардер Клайв Палмер потратил 10 млн долларов на рождественские подарки сотрудникам: подарил 50 мерседесов, 750  путевок на Фиджи и 50 - на другие курорты. Миллиардер был настолько благодарен сотрудникам компании, которые вложили все свои усилия в спасение его бизнеса, что таким образом решил поделиться прибылью.

Корпорация «Тяньши»

Ли Цзиньюань в 2015 году свозил 4 600 сотрудников во Францию на полноценный отдых - экскурсии по Эйфелевой башне, Лувру, поездка на Лазурный берег, представление в "Мулен Руж", шоппинг. Все отели в Париже, Монако и Каннах были забронированы. А корпоратив обошелся около 20 млн евро.

Если же вы ищите более бюджетные варианты - рассмотрите вариант отдыха на природе в специальных загородных клубах. Например в Красногорске находится прекрасная летняя площадка “Под облаками” - нетронутые красоты леса, оборудованная зона отдыха, спортивная площадка.

3 августа врач скорой помощи MMD дежурил там на корпоративе. Организаторы устроили спортивные соревнования на берегу реки, фуршет, и концертно-развлекательные мероприятия. Мероприятие прошло без инцидентов.

Наша задача вас предупредить, что ни один корпоратив на природе, на котором будет присутствовать более 50 человек, не должен проходить без врача скорой помощи. А если вы планируете мероприятие, на котором будет присутствовать более 200-х человек, то аренда скорой на мероприятие - вынужденная мера по обеспечению безопасности сотрудников.

6 самых распространенных несчастных случаев на природе:

  1. Укусы змей, клещей.
  2. Переломы, травмы.
  3. Алкогольное опьянение.
  4. Несчастные случаи в воде.
  5. Аллергическая реакция на укусы насекомых, пищу.
  6. Тепловые удары и обезвоживание.

Не считаете дежурство скорой помощи на корпоративе важным? Тогда помните, сотрудник, получивший травму сотрудник имеет право подать на  вас суд по причине того, чтобы вы не предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности мероприятия.

Готовы заказать скорую помощь? Заполняйте заявку. Перезвоним, обсудим детали отдыха, учтем финансовые возможности компании и организуем дежурство.

Скорая помощь на дежурстве «Под облаками» Скорая помощь на дежурстве «Под облаками» Скорая помощь на дежурстве «Под облаками»

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных