телефон 8-495-755-35-03

Скорая на мероприятие в Кремле

Китай - необычная страна. Даже отношение иностранцев к ней очень противоречивое, на одной чаше весов - желание съездить в страну, где когда-то жил сам Конфуций и обитают самые очаровательные медвежата на свете, на другой - шоковое состояние от пренебрежения к экологии - активная вырубка лесов (в том числе российских) для производства одноразовых палочек для еды, использование живых маленьких черепах и ящериц в качестве брелков (по этому поводу даже петиции подписывались по всеми миру)

Как относитесь к этой стране вы? Что знаете о Китае? Для нас были открытием следующие факты:

  1. Все панды в мире принадлежат Китаю. Даже если вы увидите панду в другой стране, знайте, животное просто взяли в аренду, и малыши, которые родятся у самки на территории другого государства являются собственностью Китая.
  2. В Китае подделывают все. Нет, мы не о спортивных штанах Adidas, кроссовках Nike или сумке Gucci - мы о рисе, яйцах, воде, памятниках - например, как вам мини - версия Эйфелевой Башни в Ханчжоу и Лондонском Тауэре в Сучжоу.
  3. В Китае работает завод по производству комаров. Это инновационный способ борьбы с лихорадкой денге. За 1 неделю выпускают более 1 млн комаров - самцов со специальными бактериями, которые заражают самок при спаривании и делают их бесплодными.

Теперь о российско - китайских отношениях

16 августа в зале Государственного Кремлевского Дворца собрались все ценители китайской культуры, ведь на сцене выступал Национальный драматический театр оперы и балета города Ханчжоу. Концерт был приурочен 70-летию установления дипломатических отношений между нашими странами.

Сопровождение скорой носит важный характер в данном случае.  Грамотное оказание первой медицинской помощи подчеркивает высокий уровень медицинского обеспечения населения. В нашей практике были сотни случаев, когда мы помогали зарубежным артистам: у кого-то голос пропадет перед выходом на сцену, у другого - приступ истерии, у третьих - травмы.

Организаторы заказали дежурство скорой на мероприятии для обеспечения безопасности артистов, зрителей и работников сцены. За медицинской помощью обратились около 7 зрителей, жалобы были небольшие: давление, головная боль, головокружение.

Терапевтическая бригада справилась с задачами, концерт прошел без происшествий и госпитализации.

Напоминаем! На каждом мероприятии должна дежурить бригада скорой помощи или врач. Экономия на безопасности - недальновидное решение. Позаботиться о медицинском обеспечении поможем мы, звоните в любое время дня и ночи +7(495) 755-35-03

Скорая на мероприятие в Кремле Скорая на мероприятие в Кремле Скорая на мероприятие в Кремле

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных