телефон 8-495-755-35-03

Скорая на массовые мероприятия в Москве

В Москве проводятся самые крупные и яркие фестивали нашей страны с участием зарубежных стран. Один из них «Спасская башня» - крупнейший в мире парад военных оркестров. В России основы военной музыка появились во времена правления Ивана Грозного, а первый военный оркестр был создан в 1882 году в Санкт - Петербурге. Они были созданы с целью поднять боевой дух и укрепить дисциплину.

Нам есть чем годиться! По оценке международных организаций, фестиваль входит в тройку лучших военно-музыкальных фестивалей мира! Проводится он на протяжении 12 лет и погружает всех гостей в богатое историческое прошлое нашей страны с её победами и поражениями.

В 2019 году мероприятие проходило с 23 августа по 1 сентября. Каждый год на сцене выступают иностранные оркестры, которых приглашают за несколько лет до самого фестиваля: Япония, Шотландия, Китай, Египет, Беларусь и др.

Не сложно догадаться, что обеспечения безопасности такого мероприятия - задача государственного уровня. Охрана, пожарная и медицинская безопасность артистов и зрителей превыше всего не только на концертах, но и во время монтажных работ, репетиций.

Так, 26 августа два врача - терапевта и две машины Московской скорой помощи дежурили на мероприятии на репетиции дня «Московского долголетия». Помощь врачей оказалась просто необходима в этот день. К нам обращались по поводу головных болей, температуры, общего плохого самочувствия, травм.

Участник фестиваля - оркестра из Шотландии, получил ссадину правого коленного сустава. Врач обработал рану антисептиком, наложил повязку, дал обезболивающее. Музыкант пробыл рядом с врачом до тех пор, пока его самочувствие не улучшилось. После - продолжил репетицию со своими коллегами.

Женщина 1952 года обратилась к медработникам с резкой головной болью. Тонометр показал давление 130 на 85. Женщине дали анальгин, организовали покой и отпустили, когда она почувствовала улучшения.

27 августа для самого мероприятия мы предоставили 4 машины скорой помощи и организовали дежурство 6 врачей.

Таким образом, дежурство врачей и медицинское обеспечение мероприятий не прошло даром! Умение работать с иностранными гражданами и соотечественниками, тонкий психологический подход и внимание к потребностям каждого - наши главные преимущества.

Пора заказывать скорую на массовые мероприятия +7(495)755-35-03 На нашей стороне опыт работы на таких крупных фестивалях, как Park Live, Пикник Афиши, KFC Баттл и др.

Скорая на массовые мероприятия в Москве Скорая на массовые мероприятия в Москве Скорая на массовые мероприятия в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных