телефон 8-495-755-35-03

Реанимационная бригада скорой помощи на «Маятник Фуко»

21 сентября в Москве во второй раз прошел фестиваль актуальной музыки «Маятник Фуко» с обновленным составом исполнителем: Pharaon, GSPD, Saluki, ЛСП, Хаски и др. И уже во второй раз Московская скорая контролировала самочувствие артистов и зрителей этого мероприятия в стенах Adrenaline Stadium.

Организаторы заказали дежурство реанимационной бригады скорой помощи с 16.00 до 23.00. Однако исполнители на радость фанатам продолжили концерт даже после 11 вечера. В итоге медработники задержались ещё на несколько часов, т.к. зрители постоянно подходили для оказания помощи.

Помимо небольших недомоганий и панических атак, врач - реаниматолог зафиксировал 6 серьёзных обращений: двое человек обратились в состоянии сильного наркотического опьянения, четверо - алкогольного. Для того, чтобы избежать госпитализации или летального исхода, врачи применили все свои знания и опыт и справились с интоксикацией на месте. Такие моменты доказывают, что в нашей компании работают профессионалы, которые знают свое дело на все 100%.

Очень важный момент при сотрудничестве с нашей компанией!

Мы не уезжаем с мероприятий раньше оговоренного времени. По необходимости - готовы продлить дежурство. Т.к. если случиться инцидент и медработников не будет на месте, вина ляжет на организатора. 

Помимо того, что мы помогаем на концертах справиться с ситуациями тяжелой интоксикации, мы также выезжаем на дом к жителям москвы и области. Скорая помощь при алкогольном опьянении или передозировке осуществляется узкогопрофильными бригадами: токсикологической и наркологической.

Каждый может и должен обращаться за помощью к профессионалам! Мы работаем круглосуточно. Звоните в любое время: +7(495)755-35-03

Реанимационная бригада скорой помощи на «Маятник Фуко» Реанимационная бригада скорой помощи на «Маятник Фуко» Реанимационная бригада скорой помощи на «Маятник Фуко»

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных