телефон 8-495-755-35-03

Помощь пострадавшему в ресторане Эмина Агаларова

14 июня бригада скорой помощи MMD дежурила в ресторане Shore House в ТК «Крокус Сити». В этот день в ресторане выступал вице - президент компании Crocus Group Эмин Агаларов. Нам он больше известен, как певец и народный артист Азербайджанской Республики. Но молодой человек успевает везде, на сегодняшний день помимо музыки, руководит такими проектами, как концертный зал «Крокус сити холл» и «Vegas City Hall», сеть бутиков: «Artioli», «Santoni», «Крокус Сток» и др. 

Нас впечатлил его поступок в марте 2018 года. После трагедии в Кемерово, Эмин отправился в гастрольный тур, деньги от которого перечислил в фонд Муслима Магомаева. Сумму 15 млн рублей передали в Кемеровское отделение Красного креста и на помощь семьям пострадавших.  

Так что может случиться в яхт-клубе во время ужина и отдыха под песни Эмина? Это ведь не рок - концерт или дискотека 90-х? Ну, что ж, никто не застрахован от несчастного случая.  Например, молодой человек 35 лет получил травму носа. Неприятно и больно, согласны? Мы не знаем, как это случилось, говорят, что на него упала деревянная доска. Главное - он получил всю необходимую помощь от профессионалов MMD. Травма сопровождалась кровотечением и сильной болью, но перелома и деформации формы носа не было. Мы промыли место ушиба, остановили кровь, дали обезболивающее средство и приложили лед, чтобы уменьшить отечность, таким образом оказали полноценную помощь пострадавшему.

Согласитесь, если бы в такой момент не дежурила бригада - это сильно бы повлияло на мнение посетителя о ресторане в худшую сторону. Дежурство врача скорой помощи на мероприятии - это, в первую очередь, безопасность. Но одновременно и часть клиентского сервиса. 

Владельцы ресторанов, концертных залов, клубов! Обязательно, позаботьтесь о медицинском сопровождении ваших мероприятий. Это имидж вашей компании. Заключите договор на медицинское сопровождение с компаний MMD. 

Помощь пострадавшему в ресторане Эмина Агаларова Помощь пострадавшему в ресторане Эмина Агаларова Помощь пострадавшему в ресторане Эмина Агаларова

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных