телефон 8-495-755-35-03

Платная скорая в Одинцово

30 сентября в офис медицинской компании MMD поступил звонок с заявкой на вызов кардиологической бригады в г. Одинцово (поселок Родники). Пациента 1966 года рождения беспокоила ноющая боль в сердце, которая продолжала беспокоить, даже несмотря на прием нетроглицерина.

Мужчина решил не терять время, дожидаясь городскую скорую, поэтому вызвал платную скорую в Одинцово. По приезду врач-кардиолог определил на месте, что у пациента дорсалгия грудного отдела позвоночника. Дорсалгия - один из видов остеохандроза, чаще поражает людей за 50 лет, в основном из-за малоподвижного образа жизни.

Для дорсалгии характерны боли в груди и попытке сделать глубокий вдох, ощущение сдавливания и скованности, неприятные ощущении при поднятии рук. Симптомы очень легко спутать с любым сердечным заболеванием, однако корень болезни совершенно иной.

Врач осмотрел пациента, оказал первую помощь, снял болевой синдром и порекомендовал обратиться к неврологу в ближайшее время. Больному необходимо в ближайшее время пройти комплекс исследований, чтобы проверить состояние межпозвоночных дисков и определить, требуется ли операционное вмешательство.

К сожалению, от болезни уже не избавиться. Курс лечения направлен на снижение риска возникновения осложнений (патологию сердечнососудистой мышцы, поражение межреберного нерва) 

Включает в себя:

  1. регулярные физические нагрузки;
  2. прием специальных медикаментов;
  3. изменение рациона питания (отказ жареного, копченого и соленого);
  4. игло- и магнитотерапия.

Периодически беспокоят боли в спине и сердце? Запишите телефон платной скорой в Одинцово +7(495)755-35-03 и звоните в любое время! Окажем первую помощь и госпитализируем в проверенный стационар Москвы и Московской области.

Платная скорая в Одинцово Платная скорая в Одинцово Платная скорая в Одинцово

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных