телефон 8-495-755-35-03

Платная скорая помощь в Московской области

14 сентября диспетчер Московской скорой получил заявку от страховой компании ВСК для экстренного оказания помощи женщине 1937 года, проживающей в деревне Барышево (Орехово - Зуевском районе). У больной обострился приступ хронической пневмонии, поэтому после оказания первой медицинской помощи, бригада врачей госпитализировала пациента в ЦКБ Управления делами Президента на Маршала Тимошенко.

В таком возрасте, тяжелая пневмония очень опасна, т.к. в 40% случаев заканчивается летальным исходом. Только своевременная помощь и лечение под контролем врачей, позволяют спасти жизнь пациентов.

Для того, чтобы уберечь себя от возникновения хронической пневмонии, необходимо определить болезней на ранней стадии.

Первые признаки пневмонии:

  1. Температура тела более 38 градусов в течение 3-х дней и более.
  2. Появление одышки и прожилок крови в мокроте.
  3. Низкое давление.
  4. Сонливость или наоборот чрезмерное возбуждение.

Лучшей профилактикой заболевания являются: своевременная вакцинация от гриппа или пневмококковой инфекции, сбалансированное питание, соблюдение правил личной гигиены, дыхательная гимнастика, закаливание и отказ от курения.

Если же вы или ваш родственник уже болеет пневмонией, будьте готовы к тому, что в любой момент может случиться приступ и понадобиться госпитализация в стационар. Т.к. найти хорошуюплатную скорую помощь в Московской области очень сложно, на подобные вызовы часто выезжает наша компания. Благодаря большому опыту и сотрудничеству с проверенными государственными клиниками, мы можем госпитализировать пациенту в любую больницу. Поэтому запишите телефон скорой помощи в Подмосковье: +7(495)755-35-03 Звоните в любое время суток! Оператор работает круглосуточно.

Платная скорая помощь в Московской области Платная скорая помощь в Московской области Платная скорая помощь в Московской области

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных