телефон 8-495-755-35-03

Перевозка лежачего больного из Германии в Санкт Петербург

Почему перевозка лежачих больных на дальние расстояния требует особого внимания?

  1. Очень сложно самостоятельно разобраться, какой именно транспорт будет безопасным для больного, ведь в распоряжении заказчика услуги: транспортировка больного поездом, самолетом и вертолетом. 

  2. Если больной прикован к постели или находится на ИВЛ, необходимо нанять специальных санитаров, который аккуратно и без рисков для здоровья поднимут пациента на борт или погрузят в купе поезда. 

  3. Сложно найти врача с готовым загранпаспортом и открытыми визами, готовый сопровождать больного в любое время. 

  4. Самолеты и жд купе предусмотрены для дальних перевозок здоровых людей, соответственно стоит вопрос подготовки и организации “передвижной палаты” для больного.

  5. Помимо самой транспортировки, необходимо также организовать трансфер до аэропорта или вокзала и по приезду - до клиники.

  6. Тяжелобольному человеку трудно добраться до клиники даже на автомобиле, что говорить о дальних расстояниях. 

Поэтому всех, кто попал в ужасную ситуацию, когда здоровье близкого находится под угрозой, ждем в нашем медцентре. 

Мы: 

  1. Организуем грамотную перевозку лежачих больных любым видом транспорта. 

  2. Предоставим укомплектованный реанимобиль совместно с бригадой узконаправленных специалистов для встречи и трансфера.

Неудобства и непредвиденные обстоятельства в пути могут ухудшить самочувствие пациента или стоить ему жизни. Важно, держать руку на пульсе, обеспечивая близким покой и комфорт. Заказывайте медицинский трансфер Moscow Medical Department в любую страну.

Организация перелета

22.02.2019 года наши профессиональные кадры вернули соотечественника из Германии в Санкт - Петербург. Вызов поступил от ближайшего родственника. Лежачий больной перенес операцию на сердце, которая прошла успешно. Сын 40 - летнего мужчины заранее позаботился о дальнейшем восстановлении отца. Основываясь на медпоказаниях, особенности болезни и бюджета, мы подобрали отличный стационар в Питерском центре. Так же решили вопросы с документами. Персонал, на борту с врачом - кардиологом, сопровождал россиянина всю дорогу, отслеживая сердечный ритм.

Обращайтесь в MMD

Статистика неумолимо растет. За последний год мы совершили 45 удачных авиаперевозок с помощью частного медсамолета, специального вертолета.

  1. В команде работают квалифицированные работники, у которых есть загранпаспорта и шенген. 

  2. За самочувствием клиентов смотрят реаниматологи, фельдшеры, врачи. 

  3. Нашу "коллекцию" пополняют сложные случаи, где требовалось следить за состоянием младенца с пороком сердца или женщины, перенесшей инсульт.

Оставляйте онлайн заявку или оформите вызов по телефону +7(495)755-35-03 Мы круглосуточно на связи. Цены указаны в прайсе. Действуют акции и скидки. Бережные, компетентные и заботливые медработники всегда рядом!

Перевозка лежачего больного из Германии в Санкт Петербург Перевозка лежачего больного из Германии в Санкт Петербург Перевозка лежачего больного из Германии в Санкт Петербург

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных