телефон 8-495-755-35-03

Перевозка больного из Щелково в Москву

24 октября компания Московская скорая получила заявку от своего партнёра Ренессанс Страхование. Необходимо было экстренно транспортировать пациента из клиники Медси по адресу ул. Комсомольская д.5. Поводом для обращения стала почечная колика, миграция стента, МКБ, хронические пиелонефрит и послеперационный цистит. Бригада скорой помощи выехала для перевозки больного из Щелково в Москву в НМХЦ им. Пирогово на Нижней Первомайской, где пациента уже ждал врач для проведения обследования.

Перевозка больного из одной больницы в другую,  осуществляется только бригадами коммерческих компаний, т.к. подобная услуга не входит в программу ОМС. При этом практика перевода пациентов из одного стационара в другой весьма распространена. Очень часто, когда в одной больнице врачи не могут назначить лечение или провести операцию, больного переводят в другую, но сама транспортировка осуществляется только силами самого больного или его родственников. Средняя стоимость транспортировки в пределах МКАД более 6000 рублей.

Поэтому для экономии, многие пациенты, страдающие хроническими заболеваниями, оформляют полис ДМС. Это позволяет повысить качество медицинского обслуживания не превышая сами затраты на него. Стоимость полиса устанавливается индивидуально, в зависимости от возраста, состояния здоровья пациента, условий и видов услуг. Т.е. при наступлении страхового случая, компания частично или полностью покроет расходы на лечение. При этом вам гарантируют учет всех требований, быструю госпитализацию, комфортное пребывание в стационаре, лечение с использование современных и проверенных методик.

Если случаи обращения единичны, но вам нужно вызвать платную скорую помощь или заказать перевозку больного Щелково, обращайтесь в Московскую скорую. У нас оптимальные цены, проверенные врачи и хороший медицинский сервис! Звоните +7(495)-755-35-05

Перевозка больного из Щелково в Москву Перевозка больного из Щелково в Москву Перевозка больного из Щелково в Москву

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных