телефон 8-495-755-35-03

Перевозка больного из дома в больницу

Как давно вы проверяли пульс? Измерьте прямо сейчас и узнайте, насколько здорово ваше сердце и организм в целом. Для этого:

  1. Сядьте на стул, сделайте несколько глубоких выдохов и расслабьтесь.
  2. Приготовьте секундомер.
  3. Снимите часы, браслеты на левой руки и поверните ладонь вверх.
  4. Указательным, средним и безымянным пальцами слегка надавите на артерию.
  5. Как только почувствуете толчки, запустите секундомер и считайте.

Пульс здорового человека 60 - 90 ударов в минуту. Надеемся, он у вас в норме.

У недавнего нашего клиента - мужчины 1963 года была обратная ситуация. Он насчитал 108 ударов в минуту. Поверьте, это довольно много. Это сигнал о том, что ваше сердце не успевает отдыхать, ему нужен кислород. Если не обратить на это внимание, начнется гибель клеток и развитие сердечной болезни.

Мужчина обратился к врачу, который поставил диагноз пароксизм мерцательной артерии. Если вовремя не начать лечение, есть риск развития тромбоэмболии, что приведёт к остановке сердца и летальному исходу. Поэтому врач назначил госпитализацию пациента в клиническую больницу №  83 г. Москвы на Ореховом Бульваре.

Пациент воспользовался услугами ДМС и заказал карету скорой помощи MMD для комфортной госпитализации. Кардиологическая бригада приехала к больному, осмотрела его, проверила наличие всех документов и доставила до учреждения. Сейчас мужчина проходит успешное лечение.

Перевозка больного из дома в больницу в Москве - доступная и безопасная услуга. Не всегда есть возможность сопроводить близкого человека в больницу, проконтролировать его пребывание в приемном отделении, для этого есть бригады скорой помощи MMD, которые позаботятся о своевременной и надежной транспортировке пациентов. Тем более, мы - лицензированная медицинская компания, а значит вы сможете получить налоговый вычет за медицинские услуги. Не экономьте на своём здоровье, звоните: +7(495)755-35-03 и заказывайте услуге транспортировки больных при плановой и экстренной госпитализации.

Перевозка больного из дома в больницу Перевозка больного из дома в больницу Перевозка больного из дома в больницу

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных