телефон 8-495-755-35-03

Номер телефона платной скорой помощи

Члены вашей семьи старше 60 лет? Настоятельно рекомендуем приобрести программу ДМС, которая гарантирует вам неограниченную возможность вызова коммерческой скорой или врача на дом для оказания экстренной помощи.

После 60-ти в организме запускается программа старения: замедляются жизненные процессы, восстановление происходит медленнее, болезни, которые не беспокоили в молодости, начинают давать о себе знать. Самыми распространенными заболеваниями пожилых являются болезни опорно-двигательной системы, артериальная гипертензия, сосудистые поражения головного мозга, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца.

Но даже такой преклонный возраст - не повод ставить на себе крест и покупать место на кладбище. Это важно донести до тех, кто нам дорог. Современная медицина постоянно развивается, при правильном подходе жизнь близких можно продлить ещё минимум на 15 лет.

Для этого нужно следить за питанием, регулярно проходить профилактические осмотры, заботиться о физической активности (заниматься плаванием, ежедневной ходьбой), а главное - быть уверенным, что при обострении хронических заболеваний больному не придется ждать приезда врачей 2 часа. ДМС позволяет воспользоваться услугами квалифицированных специалистов платной скорой, которые со всем вниманием и заботой относятся к проблеме пациента. 

Например, один из наших клиентов 1944 года рождения застрахован в компании Либерти Страхование, и когда 7 октября у него начала болеть поясница, бригада частной скорой помощи выехала к нему на дом для оказания экстренной медицинской помощи. У пациента межпозвоночная грыжа сегмента L4, L5, S1. В результате, обострился корешковый синдром - боль, вызванная сдавливанием спинномозговых нервов. Ему оказали помощь на месте и предложили госпитализацию, т.к. подобный диагноз требует своевременного лечение. Однако он отказался и, подписав отказ от госпитализации, бригада отправилась на следующий вызов.

Запишите номер телефона платной скорой помощи +7(495)755-35-05 Мы экстренно приедем и позаботимся о здоровье пациента!

Номер телефона платной скорой помощи Номер телефона платной скорой помощи Номер телефона платной скорой помощи

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных