телефон 8-495-755-35-03

Медицинское сопровождение концерта IRON Maiden

Любите рок

11 апреля СМП MMD присутствовала на концерт-  шоу «Rock Legends» в Государственном Кремлевском Дворце . Но не для того, чтобы наслаждаться музыкой. Мы контролировали самочувствие зрителей и артистов. Это был мощный и необычный концерт - популярные хиты Queen, Iron Maiden, Арии исполнял большой симфонический оркестр «Русская филармония» и музыканты шоу «Небеса»

Благодаря профессионализму наших специалистов никого не пришлось госпитализировать.

Однако,  в мировой истории существует немало случаев, смерти зрителей и артистов прямо на сцене. Вот некоторые из них:

  1. Концерт 4Minutes , который состоялся 5 лет назад, 16 человек погибли, упав с высоты 20 метров с вентиляционной решетки. 

  2. Концерт Sugarland - погибло 7 человек из-за обрушения сценической конструкции. 58 были ранены и доставлены в больницу.

  3. Москва, Фестиваль «Крылья», 5 июля 2003 год. 60 человек получили ранения, 11 погибли из-за самоподрыва смертницы прямо в толпе. 

Конечно, медицинское сопровождение не исключит риск возникновения экстренной ситуации, зато позволит оказать экстренную помощь со стороны медиков и госпитализацию. Заказывайте услуги медицинского сопровождения на мероприятия от компании MMD. Мы гарантируем подачу автомобиля в точно заявленное время, внеплановые выезды на дежурство в течении часа после заявки и летние скидки!

Звоните +7(495)755-35-03

Медицинское сопровождение концерта IRON Maiden Медицинское сопровождение концерта IRON Maiden Медицинское сопровождение концерта IRON Maiden

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных