телефон 8-495-755-35-03

Медицинское обеспечение государственных мероприятий

По требованиям ФЗ «О пожарной безопасности» No 69 от 21.12.1994 г и Приказа Министерства здравоохранения РФ № 3388 от 20.06.2013 года на любом мероприятии должны присутствовать пожарные и медицинские службы. Компания MMD занимается медицинским сопровождением мероприятий с 2013 года. Мы контролируем:

  1. концерты звезд российской эстрады;
  2. городские массовые мероприятия;
  3. спортивные соревнования в Москве и Санкт - Петербурге;
  4. частные праздники: свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы;
  5. детские праздники: выпускные, школьные дискотеки;
  6. похороны.

Аренда скорой помощи MMD на мероприятие - гарантия отсутствия проблем со стороны проверяющих органов, а также спокойствие организаторов.

3 мая две бригады скорой помощи MMD дежурили в большом зале Государственного Кремлевского Дворца. В этот день проходил гала-концерт Пасхального фестиваля народных традиций «Хранимые веками». В нем приняли участие: Лев Лещенко, Зара, Юрий и Дмитрий Маликовы, Сосо Павлиашвили и др. российские звезды

На большом празднике может случиться что угодно - приступы эпилепсии, обострение хронических заболеваний, обмороки. К счастью, этот концерт прошел без серьезных инцидентов. К нам обращались только с повышенным давлением и головной болью.

Вас подвел подрядчик?  Не теряйте время, звоните: +7(495)755-35-03 Приедем за час для сопровождения вашего мероприятия. 

Наши преимущества: более 10 подстанций в Москве, опыт работы врачей в скорой помощи более 9 лет, укомплектованы современным оборудованием.  Главное - ни разу не подводили клиентов! Успейте оставить заявку на медицинское обеспечение массовых мероприятий!

Медицинское обеспечение государственных мероприятий Медицинское обеспечение государственных мероприятий Медицинское обеспечение государственных мероприятий

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных