телефон 8-495-755-35-03

Машина скорой помощи на мероприятие с 8000 зрителями

6 декабря Московская скорая дежурила на очередной супердискотеке 90-х в Adrenalin.Stadium.

Супердискотека напоминала старую школьную дискотеку с ностальгическими видороликами, олдскульными песнями и легендарными диджеями. Даже виды билетов максимально напоминали целую эпоху: пионерский балкон, комсомольский, ложа политбюро. Но вот тема вечера была связана с тем, чего в советском союзе не было… Секс - революция. Для этого работали целые интерактивные залы: кабинеты полового воспитания, видеосалоны эротических фильмов, фотозоны «Спасатели Малибу», в которых можно было сделать сексульаные фотографии. 

Организаторы обещали жаркую ночь эмоций и призывали мужчин надевать малиновые пиджаки и цепи, а девушек доставать с антресолей кислотные мини-юбки, цветные леггинсы и платформу. В итоге, клуб собрал более 8000 зрителей. Но, не каждый из них ушел с приятными воспоминаниями. 

Все-такие у каждого 90-е ассоциируются с яркими костюмами, а других же ассоциации более красочные: наркотики, алкоголь, драки. 

Ночь выдалась нелегкой. Машина скорой помощи на мероприятие от нашей компании дежурила до 2 часов ночи. За это время мы помогли более 30 зрителям с многочисленными жалобами. Дежурный врач скорой помощи оказывал экстренную помощь, организовал госпитализацию силами городских бригад и параллельно координировал свою работу с бригадой полицейских, выехавших на место драки. 

Молодой человек 16 лет был в состоянии сильного наркотического опьянения. Врач мероприятия вызвал психиатрическую бригады и пациента госпитализировали в наркологическую больницу.  

Женщина 40 лет обратилась с переломом лодыжки, врач наложил импровизированную шину и передал пострадавшую в городской бригаде. В отделении травматологии женщине сделали рентген и поставили диагноз «Разрыв связочного аппарата».

Мужчина 40 лет отдыхал с женой, однако не контролировал количество выпитого спиртного и в итоге «впал» в алкогольную кому - это тяжелая интоксикация организма. Ситуация опасна большой вероятностью летального исхода из-за удушья слюной или рвотными массами. Пострадавшего госпитализировали в больницу.  

В результате драки охраннику клуба сломали ключицу. Зачинщик драки скрылся, охраннику была оказана первая медицинская помощь. Далее наша компания помогала организаторам и полицейским найти контакты мужчины, затеявшего драку. 

В очередной раз убеждаемся, аренда автомобиля скорой помощи - это важная часть безопасности организации. Если же вы в поисках компании, которая организует дежурство скорой или врача на мероприятиях, отдавайте предпочтение той медицинской службу, которая имеет опыт работы в самых непредсказуемых ситуациях. Работайте только с надежными компания и тогда ваше мероприятие пройдёт без несчастных случаев!

Машина скорой помощи на мероприятие с 8000 зрителями Машина скорой помощи на мероприятие с 8000 зрителями Машина скорой помощи на мероприятие с 8000 зрителями

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных