телефон 8-495-755-35-03

Коммерческая перевозка больных по Москве

10 марта мы получили заявку от партнера - страховой компании РОСГОССТРАХ. У женщины 1991 года возникла острая боль в животе. Диспетчер направил бригаду скорой помощи в Солнечногорск. Мы оказались на месте через 18 минут. Врач осмотрел пациентку и принял решение о госпитализации пациента. Выслушав пожелания по поводу медицинского учреждения, специалисты выбрали московскую клинику «Медси» для подтверждения диагноза и дальнейшего лечения. 

Пока скорая везла пациента, диспетчера по телефону уладили все договоренности - место в палате, лечение, документы. И после прибытия пациента сразу направили на обследование. Диагноз - левосторонняя почечная колика. 

В другой ситуации, вызвав городскую по ОМС, её бы госпитализировали в районную больницу, в которой возможно, пациентка столкнулась бы с проблемами: отсутствие свободных палат, современного оборудования  или врача (т.к. он на дежурстве).

Надо вызвать скорую помощь? Нужна коммерческая перевозка больных?

Хотите чтобы за вас решили все вопросы: нашли стационар, заполнили бумаги и проконтролировали лечение? Тогда звоните: +7(495)755-35-03 

Коммерческая перевозка больных по Москве Коммерческая перевозка больных по Москве Коммерческая перевозка больных по Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных