телефон 8-495-755-35-03

Как сэкономить на дежурстве скорой на мероприятии?

Согласно приказу № 33 от 22.01.2016, Минздрав России обязует всех организаторов  обеспечивать медицинское сопровождение всех массовых и культурных мероприятий. В итоге, затраты организации увеличиваются минимум на 10 000 рублей, если концерт рассчитан на 4 часа и больше. 

Как нельзя экономить на дежурстве скорой

  1. Отказаться от аренды скорой. Риск: На вас пожалуется любой из участников, в итоге вы заплатите штраф в 3-5 раз больше вышеуказанной суммы. Если же по вине не оказанной скорой врачебной помощи, умрёт кто-либо из участников, вам гарантирована уголовная ответственность и лишение предпринимательской деятельности точно не входило в ваши планы.  
  2. Нанимать санитарные службы. На первый взгляд, никто не из участников и зрителей не поймёт отличия санитарной службы от профессиональной скорой. Но загвоздка в том, что в санитарных службах не работают врачи и если кому-то понадобится помощь, он её не получит. Риски: описаны выше. 

Как можно сэкономить на дежурстве скорой? 

Строить долгосрочные отношения с подрядчиками. Ваша задача найти проверенную медицинскую компанию, которая оказывает услуги выездной скорой помощи. 

  1. Такая компания берет на себя всю ответственность за оказанную помощь и жизнь участников. А значит, в случае жалоб или непредвиденных ситуаций со здоровьем кого-либо из участников, вы не подвергнетесь штрафам, проверкам, закрытию деятельности. 
  2. Проверенным и постоянным клиентам крупные компании всегда делают скидки и проводят акции. Вы будете в курсе любых предложений и сможете сэкономить до 1500 рублей за каждое мероприятие. 
  3. В медицинской компании работают специалисты, которые знают законодательство от «А до Я». Вместо дорогостоящей услуги «дежурство бригады скорой помощи» они предоставят вам «дежурство врача на мероприятии», если позволяет формат события. Т.о. вы сэкономите до 2000 рублей.

Наши постоянные клиенты, например, яхт - клуб Shore House, знают все преимущества и выгоды работы  с нами, именно поэтому мы курируем все их мероприятия. 4 и 5 июля в ресторане проходил концерт Славы и Александра Панайотова, и бригада скорой помощи MMD контролировала самочувствие артистов и гостей.

Поэтому для всех наших постоянных и новых клиентов мы дарим летнюю акцию 2019 - бесплатный выезд врача на мероприятие. 

Успейте воспользоваться акцией. Для этого позвоните по телефону: +7(495)755-35-03

Как сэкономить на дежурстве скорой на мероприятии? Как сэкономить на дежурстве скорой на мероприятии? Как сэкономить на дежурстве скорой на мероприятии?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных