телефон 8-495-755-35-03

Медицинское сопровождение туристов из Юго-Восточной Азии

Россияне, в последнее время, отдают всё большее предпочтение отдыху в Юго-Восточной Азии.  Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Индия - в этих странах прекрасная погода практически круглый год, не считая сезона дождей. Разве вы отказались бы провести холодную московскую зиму на берегу Южно-Китайского моря, поесть экзотических фруктов, а после отправиться в местное кафе и заказать огромную порцию спагетти с морепродуктами? 

Именно это, а еще вкусная, недорогая еда, хороший уровень сервиса, местный дружелюбный менталитет и нетронутая природа привлекают наших туристов. 

Стоит заметить, жители Юго-Восточной Азии тоже любят отдохнуть в нашей стране. Согласно статистике, въездной туризм в России в прошлом году вырос засчет туристов из этих стран. И это не удивительно, ведь в России каждый найдёт себе отдых по вкусу. Любишь природу- Рускеальские водопады в республики Карелия тебя ждут, изучаешь архитектуру - добро пожаловать в Санкт - Петербург, увлекаешься эко-туризмом - наслаждайся неизведанными красотами парка “Приэльбрусье” в Кабардино-Балкарии, озером Кандры - Куль в Татарстане и Куршской Косой в Калининграде. 

Какие города популярны среди туристов помимо Москвы и Санкт - Петербурга? 

  1. Казань 
  2. Кижи
  3. Петергоф 
  4. Калиниград
  5. Камчатка - особенно долина гейзеров

19 июля туристы из Юго-Восточной Азии приехали в Москву для участия в спортивных мероприятиях. Соревнования были организованы как часть досуга иностранных туристов. Всего в городе было организовано 6 локаций для проведения турниров:

  1. В клубе BUNKER, стадион Авангард играли в  пейнтбол. 
  2. На ВДНХ катались на велосипедах.
  3. В ТЦ Измайлово, Варшавка, Дубровка был организован картинг.  

Для обеспечения безопасности и предотвращения травматизма, организаторы взяли в аренду машины скорой помощи компании MMD. 6 травматологических бригад дежурили в этот день, но но ничего не испортило отдых гостей. 

Напомним, что цель травматологической бригады вовремя оказать помощь пострадавшим при травмах, ушибах, растяжениях для того, чтобы избежать инвалидности или более печальных последствий. В состав бригады скорой помощи входит врач - травматолог, который на месте осмотрит вашу травму. Это сразу поможет определить состояние больного и быстрее приступить к необходимой медицинской помощи, согласны? 

Если да, оставляйте заявку внизу и наши диспетчера свяжутся с вами для согласования договора по медицинскому сопровождению. 

Нет?  Звоните по телефону +7(495)755-35-03 и мы развеем все ваши сомнения.

Медицинское сопровождение туристов из Юго-Восточной Азии Медицинское сопровождение туристов из Юго-Восточной Азии Медицинское сопровождение туристов из Юго-Восточной Азии

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных